Философия
Что движет девушкой. которая идя по парку с парнем. рассказывает ему. как ее подруга купила туфли на шпильке...?
Ничего не движет, что и как она говорит не имеет ни малейшего значения, ценность представляет быть вместе, и это реализуется в любой доступной форме, что она и делает . Лично меня форма трёпинга не привлекает, мне как - то ближе к телу и душе форма ё ...га, чего там трепаться, ну поговорили немного, настроились, нашли безопасное место, можно и по ..ся, а что дальше делать, там видно будет, исходя из единства интересов и душевного настроя . " ...давай с тобою помолчим ..." это обычно после того как , .установлены все формы единства - интеллектуальное - духовное и физическое, если Вы, Наталья, с кем - то реализовали такое, то кто и с кем будет говорить, ясно дело, молчание это и есть разговор в состоянии любви, слова в единстве абсолютно ни к чему, поскольку всё общее, Всему вас учить надо, прости Господи, почему ты женщину создал из ребра, было бы лучше если бы ты сделал её из ...впрочем это твоё дело, тебе видней, хотя расхлёбывать нам .
Сплетников и сплетниц "вдохновляет" их собственная несчастливая жизнь. Им не до красот природы: горит
мелкая душонка!
Она притягивается к своему домашнему кошельку, поэтому ей движет
вожделение предвкушения иметь то-же.
потому что все разные.
просто она хочет, чтобы ОН купил ей туфли.
Может даже она это говорит подсознательно, не осознавая того, что она хочет туфли, но не знает, на что их купить.. .
Типичное потребительское отношение к мужчине.
Девушкой движет девушка. Ну а разве не так? Я тоже благосклонно выслушиваю подобную хрень от своих женщин. Удивительно было бы если она начала обсуждать последнюю модель бмв
Глупость ей движет.. . умная никогда не станет говорить с мужчиной о таких вещах - для этого есть подруги)
Этим она хочет сказать: какая подруга дура-в отличии от неё-что купила туфли на шпильках, в которых по земле в парке, не пройти. Об этом-ваша девушка-подумала, как только она сошла с асфальта.
я с такими не дружу, мне влом "переваривать" весь этот "шлак", поэтому не стану что-то утверждать.
когда мы говорим, отвлекаемся от мыслей.. девушкам свойственно нести чушь, боятся что парень услышит мысли))) ну или по поведению поймет о том что она чувствует.. я на пример говорю для того чтоб отдохнуть от мыслей и порой реально фигню)))