Философия

Почему человеком движут стремления,, которые он даже не видел?

в начале ЭТО происходит от встречи которая была очень зыбкой и ты видела лишь от отпущенного кем то для тебя авансом и самостоятельное выглядит как солнечное неповторимое ваше чтоб удостовериться но это быстро заканчивается так как светясь раскрытыми силами вы привлекаете к себе особых родов всяких паразитов но в деиствительности вас так чищут снимая с вас забытые вами долги от сюда и далее -это пипец как больно-а дальше от того что вы тронули тут всё собой - вам нужно будет в какой то момент тронутся и идти чтоб спастись от боли - внешне вы будите более здоровым человеком чем прежде и даже отступят какието неизлечимые болячки но вы будите уже знать что если не тронитесь в путь- вы реально перестаните существовать как личность - с другой стороны сам путь как приключение но в начале страсти вас будут буквально раздирать на части чтоб вы окунулись в смертельные грехи - это правда и я клянусь всем что описывает меня тут -что я всеми именами своими там и чтоб вы не спросили для помощи -вам тут не помогут потому как опыта реального прохождения начального коридора тут ни у кого нет ...а дальше этого момента я пока не был ...
Gafura Gafura
Лучший ответ
Если бы они его сами увидели, то предпочли бы его обездвижеть.
Тут рулит мать-надёжа ...