Философия

самая глупая глупость или тупая тупость, которую вы когда либо видели или сышали?

Ana Ciobanu
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен:
1) Проебать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.
3) Найти на ней такого же распиздяя.
И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
Павел Лавринов
Лучший ответ
Данный вопрос!
Ana Ciobanu вы абсолютно правы, и поэтому выграваете путевку на чмепионат мира по тупости среди тупых ублюков, который пройдет в стране тупых уродов, явка строго обязательно
... что человеческая глупость имеет границы!
Случай на данном проекте.
Девушка просит найти стихи про Наурыз на казахском языке. Следом поступает ответ от другой девушки, что этот сайт русскозычный и задав такой вопрос она ошиблась. Я есстественно отвечаю на заданный вопрос (нахожу стихи) и отвечаю второй девушке, что она сама ошиблась, ведь стихи же нашлись. Я просто удивился тупости второй девушки, так как она 10 комментарий мне написала по поводу моего грубиянства.
Вот другая реальная история: Секретарь в премной чиновника высшего вызывает оператора и говорит, что якобы с компьютером проблемы. Он приходит а она ему как копировать файл. На второй день она обратно вызывает его и говорит: "Слушай как мне перезагрузить комп":)
Татьяна @@@
Писать парню смс: "Я тут решила и подумала, что нам пора расстаться". Обычно сначала думают, а тут как-то наоборот получается...
Lilja Gavryljuk
Запуск андронного коллайдера=)
Резать правду -матку в глаза всем подряд
Акжол Каликанкызы Видеть обнаженную Аву....Мариночки мммммм....
Реклама в метро:
КОЛЬ ИЗЛЕЧЕН ГЕММОРОЙ - ТО ШАГАЕШЬ КАК ГЕРОЙ!!!
Вот случай реальный.. . )))

Два парниши "Кавказской национальности" подходят на остановке к женщине. Один спрашивает:

-Я на этой маршрутке до еду до остановки ...
-Нет - отвечает женщина

-А я? - спрашивает второй.. . :-)

Нужно было видеть взгляд этой женщины.. . )))

второму она ответила - ты тоже не доедешь.. . =))
Олег Ибе