Философия

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Блин, только собирался написать ,, и это пройдёт.. -,а тут все уже со мной согласны.
Вадим Косач
Лучший ответ
Всё проходит...
Энергия не исчезает бесследно и не возникает из ничего, а может лишь переходить из одной формы в другую и от одного физического тела к другому.
я ее еще не слышал
Максим Гайль
делай, что должен и будь что будет
Все пройдет... пройдет и это
Бог помер
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Мудрость бесконечна, а жизнь человека конечна.
Okcana Korikova
Я Есмь Кто Я Есмь.
острота, которую сам придумал -и было смешно всем! вот в чем мудрость))
Askar Zhaksygarin
береги Время )
мало уметь слушать себя надо еще услышанное на язык перевести))))))))
Н.
Ник ...
Да я их много слушала и слышала.. Самая мудрая.. это та которая идет в тему.. в нужный момент..
Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.
Erkebulan Imanbekov
*Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут с собой кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять... *
Real Madrid
Ничего из благ этой жизни нельзя унести с собой на тот свет.
Не всякий лось перекусит рельсу .
Анна Носова
Я есть то, что я есть
Sapargali Kadyrov
я знаю только то, что ничего не знаю
Полина Черепанова ...не знаю даже и того, что знаю всё.