Философия

Какая самая мудрая мысль, которую Вы когда-либо слышали?

Чтобы улыбка была умопомрачительной нужно быть честным.
Чтобы глаза были красивыми нужно быть добрым.
Чтобы фигура была стройной нужно делиться с бедными.
(Одри Хепбёрн)
Она это говорила в каком американском интервью, и эти слова очень зацепили меня за последнее время... А так цитат, на самом деле, очень много, но это та, которая не оставила меня равнодушной.:)
Firdavs Rakhmonov
Лучший ответ
Андрей Кузьмин Хорошие слова!
Андрей Кузьмин Цитата из моего вопроса вам нравится?
Всё проходит -пройдёт и это.
Ксюха )))
моя лЮбимая: ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ
Я знаю, что я ничего не знаю, а другие не знают и этого. С о к р а т .
Виталий Метлев
Говорят вечная жизнь это скучно, а не скучно вечно лежать в могиле.
Baubek Kubaidulaev
Всё у Ницше.
Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать.
Ирина Ярецкая
Если пытаться избежать неприятности - можно пройти мимо множества удовольствий
Павел Симко
Идиоты все делают как идиоты, иначе они не умеют....
"Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается." Лев Николаевич Толстой
Юлёк ****
всегда.
Андрей Кузьмин Что "всегда"?
Мудрость не соревнуется в самости...
Даже если что-то происходит 999 раз, не спеши делать выводы. Тысячный раз может стать исключением
Igor Timaev
Человек-мера всех вещей..
Протагор
Всё проходит, пройдёт и это.
Юлия Бутук
Люблю читать книгу Притчи, там столько полезных высказываний, на все случаи жизни. Жаль что запомнить не могу.
Утро вечера мудренее.
Не самая, но из недавних запомнилась
Нашим миром движут те же невидимые глазу силы, которые заставляют биться и наши сердца.
Андрей Кузьмин Ну вот, нашла же что ответить) Молодец!
Их очень много, выделить одну будет тяжело.
Меня больше радуют те мудрые мысли, которые зарождаются в моей голове.
@ziz Abdrahmanov
Не верь самому себе до тех пор, пока твоё мёртвое тело не положат во гроб и не забьют крышку гвоздями.
век живи век учись!