"Такой вот парадокс - мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела.
А любят нас те - кому мы нужны и без всяких подвигов"
И еще
"Мы любим тех, кто нас не любит..
Мы губим тех, кто в нас влюблен.."
Философия
Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?
Моя
Мудрость - способность Зрить Вечность за завесой иллюзии.
Нет самой мудрой. Каждая хороша, когда отвечает на какой-то внутренний запрос.
Самая мудрая мысль, которую я когда-либо слышал: "Мудрость всегда банальна".
И жизнь хороша, и жить хорошо! )))
В.Маяковский
Гульнур Муханбеткызы
А потом он застрелился.
Чтобы быть ”хорошим для всех“, многие хотят знать, чего нельзя. Для достижения этой цели - самая главная ошибка - Жить.
Жить в принципе.
Чем мудрее мне попадались ”словоминометы“ из людей, тем больше я влюблялся в тюленей...
Жить в принципе.
Don't Worry Be Happy
"тот кто ценит жизнь не ровня тому кто её любит
тот кто любит не ровня тому кто ей наслаждается"
"если наши боги и наши надежды всего лишь научный феномен, то и любовь наша всего лишь дело техники" вилье де лиль адан
Она звучала так: " Иди спать."
Кадры решают всё. И других режиссёров у меня для вас нет. Иосиф Сталин.
однажды ты умрешь
Баба это курица.
Сборник мудрости это библия Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их»
1-е послание Коринфянам 3:19 — 1Кор 3:19
Масштаб цели определяет масштабность личности.