Философия

" Почему многим русским девушкам нравятся мужчины моральные уроды..."

вот недавное читал один интерестный рассказ ...и там есть такое высказывание ..." Почему многим русским девушкам нравятся мужчины моральные уроды..." ...можешь мне ответить на это вопрос ?* почему ...*
Merdan Merdan
а есть выбор?
Александр Свиридов
Лучший ответ
Не русским, а безнравственным.
Русские не все одинаковы, также как и другие нации.
Ну допустим вовсе не нравятся. ) это я вам как женщина говорю.)... и все же.... женщина, если она родилась для исправления своих духовных недостатков. она привлечет к себе такого "морального урода" и примет его как своего учителя, сама не осознавая что она делает. Но.. её подсознание выполнит контракт- можете не сомневаться.)
Самат Оспан
Потому что ты не тупой, а ещё тупее!
Тоже своего рода экстрим!))
Vitalij Hohlov
Девушки такие.
Моральное уродство - это считать других людей моральными уродами
Многим мужчинам нравятся девушки такого же типажа) может объясните почему?
Денис Давыдов
Причина простая. Многие из тех, кого относят к категории моральных уродов имеют одновременно и сильные стороны в характере. Например решительность, напористость, умение идти на пролом, непоколебимую уверенность в себе. А сильная личность не может девушкам не нравится. И выбирая между рафинированным интеллегентом и брутальным "реальным самцом", кто то из девушек выбирают последнего за его внутреннюю силу. Другое дело что при таком выборе забывают о другом, чем это может аукнуться в их отношении. И получается потом, что девушка жалуется знакомым, типа бьет он меня, сначала делает, потом думает и вообще надоела его тупость, и т. п. Ну так сама выбирала то.
мое мнение таково - каждая женщина ищет своего мужчину, и есть такой тип девушек, которым нравяться, как вы писали , "моральные уроды"-и вот почему: некоторые девушки просто привыкли, а некоторые даже получают кайф от того, что их унижают. , и они думают что могут изменить его поведение к себе, и тем самым показать -"вот смотрите, никто нес мог, а у меня получилось его изменить". но она ощибается, и в конце концов останется у разбитого корыта, потому что горбатого только магила исправит!!!