Философия

Почему наши мужчины увидев русскую девушку в отношениях с парнем из Турции или др вост стран начинают оскорблять ее ??!

Или отварачиваются, проявляют всякое неуважение ..
Anastasiya Macsimova
Комплекс "собаки на сене" - сам не ам и другому не дам...
Кроме того, опыт общения с российскими сородичами показывает, что НАЦИЗМ и РАСИЗМ "имеет место быть"... Что прискорбно...

В общем больных на голову хватает...
Марал К
Лучший ответ
Потому что она портит национальный генотип.
Михаил Лев
Владимир Гук Ну ваш генотип весьма размыт.
я не мужчина, и меня тоже коробит, когда белая девушка идет с черным.
потому, как понимаю разницу менталитетов) и точно знаю, что практически сто процентов эти девушки с психологией жертвы.
изменить ничего нельзя, каждый должен прожить свою жизнь и потратить ее, но это действительно неприятно, белых и так меньше.
мультикультура уничтожит с такими "жертвами" белых.
Anastasiya Macsimova А что делать, если среди наших не осталось нормалтных мужчин! Одно быдло. Если более менее зарабатывает, и внешне нормалтный, так там и жена и любовница и еще кого то ищет на сайтах знакомств сидит.. чмошник. "Жизненные наблюдения"
Потому что "их" девушки предпочли им кого-то лучше
Ничего больше как Завидовать.. беситься и плеваться дерьмом не остается
М*
Мариша *
Anastasiya Macsimova Это точно.
Василий Начаркин "лучше" или "хуже" ...Это вы о кошельке?
Ну и что, ты что дура что ли обращать на такое внимание? Ты вибераешь свое будущее, а будущее женщины всегда зависит от мужчины. Главное что бы этот мужчина не гавном был а человеком.
Леняр Асанов
А Армения тоже восточная страна?
Anastasiya Macsimova Не совсем но та же ситуация
Сергей Мельников Армения более европеизированная страна.
Потаму как дети черными будут
чувство собственности.
предательство.
и еще какойто привкус попраной любви
Alla Otchesova
Комплексуют.
Narek Egoyan
Скажу так: кто наладил свою жизнь - живёт, кто не смог - осуждает чужие, ибо нет своего, чтобы жить...
Твой Бред
Чё то это не разу не видел. Вот турки слышал оскорбляют если с молодым человеком.
Anastasiya Macsimova Ну это уже "хачи", как описанно выше. Это отброски. Я говорила про обеспеченных, культурных турков, а ни лохов подзаборных..
Есть хачи.
Под ними подразумевается большинство восточных мужчин, которые ставят свою культуру на порядок выше нашей и подтверждают почти все негативные стереотипы, связанные с ними. Уже за это их принято "не любить".

Они убеждены в том, что все наши женщины-шлюхи, и кричат про это в полный голос.
А девушка, которая рядом с ним находится, в некотором роде подтверждают их домыслы.
Весьма распространено мнение, что спать надо с нашими девушками, а жениться на своих.

Кстати говоря, если русский мужчина будет с восточной девушкой, негатива будет в разы больше с их стороны...
Елена Ширяева
Anastasiya Macsimova Полная чушь! Сколько была в Турции. Очень много наших замужем за турками, так турки пытаются их ставить в пример т. к. иметь в женах хорошеньку украиночку у них очень престижно.
Потому что представители восточных стран на территории России представляются бандитами и крайне отрицательными персонажами вообще и террористы тут не причем. От восточных людей и в бытовом плате говна хватает. Поэтому для русского мужчины это то же самое, как если бы она за офицера СС замуж вышла. С биологической точки зрения такие браки только на руку потомству.