Философия
Почему русские девушки красивее и умнее русских парней?
Девушки и должны быть красивее. Жаль только, что красота их недолговечна. Рождение первого же ребенка убивает ее. А уж климакс вообще уродует.
Красота -не главное достоинство- русских парней.
Леша Эмо Бой
Тем не менее они красивы!
Как можно сравнивать красоту разных полов?
У меня, например, и папа, и мама были красивые. Он - мужской красотой, она - женской. И дети так же.
А насчёт ума... Мама десятилетку окончила, работала на инженерных должностях. Папа- ЛИАП. Когда он на пенсию уходил, ему сотрудники говорили: мы на ваших разработках ещё лет десять потянем. Так и вышло.
Каждому - своё

Как сказать... Может быть вы мужского пола, поэтому вас привлекают девушки, и соответственно, они кажутся красивее парней. Ну у меня в классе были парни вундеркинды математики. Девушек таких не было, по крайней мере, они были слабее.
нам демографию подпортили сильно во время войн и других передяг
Ольга Стекольникова
И бросили...
если парней накрасить касметикой они будут красивей девчат
здесь 50 на 50
Не намного красивее и ненамного умней.
В россии очень низкое качество жизни. Соответсвенно и девушки и молодые люди не очень.
То что русские девушки самые красивые - это миф российской пропаганды.
Употребление алкоголя. курение. Отсутствие нормального питания и режима дня все это негативные факторы, так же как и отсутствие массового спорта.
+вредные работы
+плохая экологическая обстановка
+плохой климат
Поэтому в россии вообще дела с красотой не очень. Что у девушек что у мальчиков.
Конечно есть красивые люди - но средний уровень очень невысокий.
+вредные работы
+плохая экологическая обстановка
+плохой климат
я самый умный и красивый и добрый)
не надо путать разум развитие человека трудом ХИТРОЖОПОСТЬ, змеи под колодной манипулирую сильной стороной при ослабевшим разум мужским, который инстинкт променял на ум, а жидовская сука этим воспользовалась, свою слабость пиздазависимость мужика слабого превратила в свое превосходство манипуляцию.) (((