Философия

Почему русские, самый лучший, самый умный, самый добрый народ, вечно должны страдать от рабовладельческого режима бандитов?

Это громко сказано конечно )
Но я думаю что понимаю о чём ты, видимо о текущей власти которая имеет не лучшую экономическую систему и не особо то думает о благополучии всех наших граждан и если тенденция "прозрения" затуманенного телевизионными СМИ у нашего народа продолжится и если народ будет более политически активен, то вполне возможно что в ближайшие 5 лет всё может начать существенно меняться. Это наверно благоприятный прогноз, но в любом случае когда то это да случится.
Project 7
Лучший ответ
Евгений Новиков а я вам отвечу почему, да потому что русский народ не сплочён и не солидарен, и живёт по принципу - моя хата с краю .ничего не знаю.... а следовательно при таком раскладе, они всегда будут рабами в руках шайки бандитов.
... потому, что иные запутались в собственной хитрозадости окончательно и безнадёжно... думаю...

34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
37. Курс у нас один - правильный.
(В. С. Черномырдин)... думаю...
В обществах по всему миру складывается так.
Вот за их гордыню их Бог и наказывает! Думают, что пупы земли, что все им должны ноги целовать, а что в жизни? Уже лет 20 их как лохов использует шизофреник путин со своими дружками. СССР развалилась, рашка по швам трещит, а США 100 лет назад как процветала, так и процветает. Ха! Самый умный и самый крутой народ тут нашёлся! Дэбилы!
Юлия !!!
Евгений Новиков ну ты сравнил... США это флагман Мира!!!