Философия

Если я Высказала свое мнение что мне Жалко простой Народ, что Он не должен страдать из-за Политики, как Вы думаете в

Чем-то я Права или нет?
Namik Baku
Сколько денег угрохали эти хохляцкие шишки на свою междуусобицу !..Жуть! А на газ - не хватает.. . А с Вашим мнением - полностью согласен. Простой народ жалко. Паны дерутся, а у хлопцівъ чубы болятъ.
Михаил Кузьмин
Лучший ответ
Namik Baku Взаимно!!!
С Наступающим!!!
сижю примус па4иняю...
Alexandr Lipin а карасин де вазьмёш??..или проста так пачиняеш??..))
привет ЛЮДИ)) с наступающим тебя))
Ты добрая, ранимая. Это не наши проблемы (в смысле не желаем плохого никому) , ты права. Но цепляет и нас и их. Там вверху, кто вершит, на уме одни звания и деньги.
ОЛЯ-жизнь штука сложная..., а люди сами создают себе проблемы и ты права.
Шынар Исетова
Namik Baku Доброй ночи,Сережа!!!
Так эта дамочка меня единицами замучала.
А я представь опустилась до ее уровня и нашлепала ей их.
Стыдно мне за себя,что я так смогла отреагировать.:(
Больше не буду,пусть себе ставит...
права канешно.. .
ток от жалости нашей мало толку ))
Любовь ...
права Олечка, но наши спины- это плацдарм для обогащения сидящих на них "высоких" да и не очень высоких политиков. все войны, кризисы и прочие проблемы разыгрываются по накатанным сценариям сцеживая с людей в нужные карманчики деньги. и они им не пахнут. мерзко....
А так всегда политиков не интересует судьба простых людей
такие люди как Сталин готовы были убивать родной народ ради своих личных гнусных целей
сколько раз такое было в истории? все эти конслагеря и тому подобное люди для политиков мусор, пустота, щепки и они готовы пойти на многое и их не волнует не чье мнение вы скажите жизнь не справедлива? А я вам скажу она такая какая есть и другой ее не будет а про войну я вам скажу конечно жалко почему должен гибнуть народ из за личных плохих отношений политиков
Люди просто хотят жить! их не волнует земля или еще что то они просто хотят жить однако это никого не волнует как бы жестоко это не звучало.