Философия

Почему русские лицемерят?

Все русские люди:
__ носят зарубежные шмотки,
__пользуются зарубежной техникой,
__ ездят на зарубежных машинах,
__ сидят за компом, сделанным за рубежом
__и даже сериалы смотрят зарубежные по вечерам....

НО при этом Не перестают гундеть что все иностранцы--- ПИНННДОСЫ и пр пр....

Это какая грань Лицемерия?
а кто осуждает зарубежные технологии то? и как это связано с политикой. Да США молодцы в своих изобретениях, кинематографе(особенно в 2000) и прочем, но их политика по отношению к РФ враждебна
Татьяна Горянина
Лучший ответ
а в чем лицемерие? шмотки иностранные НЕКОТОРЫЕ хорошие... но те, кто их делают - вовсе не обязательно хорошие люди.
Evgeniy Stenovskiy
Жансая Сайлауова Да сейчас шмотки в основном делаются дешевой рабочей силой в Китае и т.п. А Производство в своих странах давно не выгодно. А эти страны с дешевой рабочей силой к "пиндосам" сами плохо относятся. )
И автор вопроса сама лицемерит, делая некорректные обобщения, что показатель недалёкого ума. )
Они не могут признать собственного поражения, то что для всех очевидно - для них повод оголить ядерные ракеты, и они и рады ядерную тему наяривать, лишь бы не ставать на колени за совершенные убийства. А мы на колени и не ставим, мы под землю закапываем, но и это всегда не бесплатно
Zloy Чёрт
покупаем что продают и нравится. Остальное наше дело.
Максим Рябов
Марина Шашкова Это как зайти в ресторан, поесть досыта , а потом оскорбить повара и официантов...
Низко.
Максим Рябов Я виновата, что все магазины этим затарены?! Причем тут ресторан? Я у себя дома
У всякой нации есть пиндосы. Причёсывать всех под одну гребёнку - воистину не от большого ума
Крис Фантом
А чё не знала? Почему США лицемерят больше русских? После 2014 года вся украина более 40 миллионов стали вонючей подстилкой задницы США. С 14 года 7 миллионов донбасят Донбас, которые не хотят жить с этими вонючими подстилками США за баксы. Чё не знала? А США всячески пыталась Россию сделать своей вонючей подстилкой при Горбачёве и Ельцене. Чё не знала? Так не дури мир своими шмотками. Чё вспомнили рабовладельческий строй который длился тысячи лет и снова хочется и колется в задницу? Азвиняй девчонка!
и что.так все делают во всем Мире.это всего лишь вещи
Марина Шашкова Как оказалось, не "всего лишь", когда многие фирмы ушли из РФ, а своего ничего нет- то теперь все покупают в тридорого из параллельного импорта..
Те кто и так не был богат- уже подвывать начали. Дальше только хуже будет.
интересно, Ваше мнение, а как русские должны себя вести, наверняка, Вы же знаете?
<<Alisher ** Jakypov>>
Марина Шашкова Честно и благородно. Разве нет?
Ну раз столько разговоров про русскую душу.
Пусть русские покупают отечественные авто, компы.. телефоны...трусы..ааа нет такого....

А то как-то некрасиво получается. Кормиться фактически и одеваться из-за бугра, но при этом поливать их всех "забугорных" грязью...
пчму американцы лицемерят?
истребили индейцев почти всех - и орут о свободе и справедливости
развязывают распри - и орут о мире во всем мире
негров как считали вторым сортом,так и считают - орут о равенстве
Марина Шашкова Вы всегда так делаете в жизни? Переводите стрелки на других?)))
Ведь задан прямой вопрос)).