Философия

Злые, негативные учителя. У вас были такие? просто твари и моральные уроды.

Поработай столько же лет сколько они, в наших школах и не таким станешь!
Екатерина Турчук
Лучший ответ
Екатерина Дощечкина Не надо там работать тогда! Я сама педагог и не выношу таких коллег.
Врачи, учителя, технички, таксисты нам достаются такие, каких мы заслуживаем.
милости просим к зеркалу!
Умное лицо -
это еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле
делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа!
Улыбайтесь.
Martin K
Jamol Jo`rayev Улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем..
Валентина Залесова с улыбкой на фейсе тоже дурдомов делается.
Серж Иванов После каждой улыбки Обамы были конфликты...
Были. Но всего пара за жизнь...
полно
Были, но не много, 3-4 чел)
да каждый второй
Ольга Жукова
в наше время они тихо себя вели, боялись, что уволят. но детей не обманешь, мы чёрствых и злобных всё равно чувствовали. кстати, сейчас при приёме в школу психологи проверяют стрессоустойчивость у детей, так что такие экземпляры тоже нужны для тренировки, в жизни много злого сейчас. мой инструктор по вождению был полный придурок, но благодаря ему я спокойно вожу в любых условиях и не боюсь никаких хамов на дороге :) какой мир, такие и учителя
Trubnikov-A
95% людей идиоты и чаще встречаются тупые неготивные ученики
Светлана Маноли по себе судите?))
Были конечно, ты же в России! Тут люди которые чего-то добились, почти все злобные уебаны.
Aknura Kozhabekova
Мне не встречались. И дети мои учились бе всяких проблем с учителями, а вот у внучки есть такая по химии, за шугала весь класс так, что дети учась мед. лицее, побоялись после 9 класса сдавать химию. В такие рамки всех поставила или деньги -знания, или не о чём на на уроках.
не было. я в украине рос в советское время. тогда таких небыло.
Была одна учительница.