Философия

Вот если мир несправедлив в принципе, какой смысл быть честным и не моральным уродом? Ведь учат именно этому да?

Нас то простых ))
Денис Камаев
Как раз в этом смысл и есть, в противоположном смысла нет, это лишь твои слабости потому что тебя раздавили обстоятельства которые ты не смог преодолеть из за своей слабости. Идя таким путём ты в конечном счёте ни к чему не придёшь в нём нет смысла, продуктивности ты лишь всё разрушишь, потеряешь и себя.
Оксана Муратова
Лучший ответ
Каждый выбирает сам.
Женщину -любимую, дорогу...
Дьяволу служить иль Богу?
Каждый выбирает сам.
Кто-то же должен поддерживать честь человечества
Чтобы сделать мир справедливым или хотя бы, чтобы в нем можно было существовать.
Есть такая книга, которая называется УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. Большинство "аморальных" вещей, которые принесли бы осуществляющему их лицу какую-то выгоду/пользу – перечислены и подробно описаны в данном документе. Соответственно, здесь же описаны и последствия в виде наказаний... Которые для многих – весьма весомое основание ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от совершения данных действий...
Простым можно, а сложным - никогда!
Иван Колонин
расплата для всех есть, просто ты никогда не узнаешь в чем она и для кого и когда проявится
Делай то, чего хочешь, и не делай того, чего не хочешь, ты свободен
Если....
Алексей Ворон
Чтобы сберечь свою душу.
Ильдар Моисеев
Эти параметры входят в систему гармонии Вселенной....
Иначе такие способности как при бесконтактном бои - проявляться не будут....
Быть больным на всю голову не слишком приятно. Во что они мир превратили. Не торопись быть гадом, скоро всё закончится
Это тест на смекалку. Где-то надо по совести поступить а где-то и присмотреться, не туфту ли тебе на уши вешают.
Fани Айтмурзаев
Ты целый мир и способен оказать огромное влияние на этот мир. Нужно разобраться в причинах своего рабства.
В мире существует баланс между Добром и злом . В противном случае мы бы уже давно прекратили своё существование, уничтожив все вокруг и друг друга . Баланс этот держится на том, что зла больше, но оно слабее, добро в меньшинстве, но сильнее в разы .. На чьей стороне быть Вам это решать только Вам, но не когда не забывайте, что быть в дерьме и не вонять не возможно .. и не все золото, что блестит .. )
Дина Кабенова
Обвиняя весь мир ты подразумеваешь что он тебе должен? а честный мир всегда милосердно относился к больным, в том числе и (моральным уродам).
мир справедлив, просто его справедливость простирается выше границ нашего земного бытия, поэтому мы с маленькой высоты не видим полной картинки