Философия

Вы все уроды!

Абосную.Вы! Поливаете грязью друг друга! не уроды?Вы защищаете свое поганое ЭГО - не уроды?Вы- Воюето и режете людей на Фарш, Вы не уроды?Матерь стоит в подземном переходе, копейку подай! помоги ей! Не Урод.Засрал страну корупцией и провокациеё, это ли не уродство?Нет в душах ни чего святого а только Боро-Боро! Это ли не уродство.
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот гавно.
Владимир Косинцев
Лучший ответ
Сначала, посмотри на себя, и подумай, кто ты, а потом - говори....
Советую позавтракать. Уроды - это люди, которые любят людей, потому что их любить не за что. Натура человека - это натура бабуина.
Люба Дымова
Да, я урод и Идиот, осознаю и раскаиваюсь, но все ли такие? А ты уверен, что я не соврала? :-)

Ну дай мне ещё дрозда - мне мало, люблю аргументированную критику :-)
Спасибо за правду жизни: -)думаю многие слукавили т. к. зачастую с этим всем сталкиваемся и более того прям так и говорим, но Вы перешли на личности не упамянув себя: -)Правильнее было бы МЫ ВСЕ У... Ы (а так получилось, что Вы оскорбили всех кроме себя, и Ваш такиобразный вопрос получился бессмысленным: -),а вообще задать вопрос это своеобразное исскуство и интеллектуальное действие (так чтоб Вас поняли и при этом не оскорбив чувств других людей) .
Мы все просто люди.... кто не безгреха, бросте в меня камень.... будьте проще и терпимее, удачи и тепла Вам!
Чтоб тебе сиськи отрезали))))
Нюша
Не ошибся, отвечая на твой предидущий вопрос... Говорю же, что менталитет разный. И хули из-за этого беситься. Всё равно мы никогда не договоримся.
у человечка больное восприятие мира....
злой ты сильно, я тоже не добрый, но не до такой же степени, человеком надо оставаться всегда, потерять веру в людей это хуже чем потерять жизнь. Люди слабы и духовно и физически и им надо время чтобы проснуться, это время пока у нас есть, но его не так уж и много.
То ли недоспал, то ли перепил...
Александр Замахов говорю как есть, это ли плохо?
хочешь записаться в добровольцы? тебя ждет Африка ,,,война в Сомали ---вот уроды корабли с нашими захватывают--ты нехочешь с ними разобраться:?
Так и никто ничего не понял и тебя оскорбили. .
О тем, о которых ты писал, они точно уроды и при чём конченые уроды. .
Я воспринимаю твой вопрос очень спокойна, ибо я себя в вопросе не вижу.. там только уроды.
Мы Вас тоже очень ЛЮБИМ!!!!
Aruzhan Ushkempirova
Кто - то очень сильно Вас обидел. Постарайтесь изменить своё отношение к окружающему миру, и он не будет таким злым и враждебным для Вас. Я желаю Вам удачи...
На больных врач не обижается.
а в кипящих котлах прежних боен и смут, столько пищи для маленьких наших мозгов...
О
Ольга
У вас слишком негативное восприятие мира, все люди одинаковые что ли? а если и так, то и вы такой же.. . Вобщем бывает...
Юля Нилова
Нюша Продай палку?
да уж поднял мне с утречка настроение.... кто ж тебя так достал...? давненько меня так по полной программке не облаживали ...безполезно. . ты всех не переделаешь и не перережешь.. быть белой вороной даже в этом Мире это мучения. . соберись до кучи. . и прости всех нас за это УРОДСТВО,, , я тоже так думаю. . что ТЫ маленький молоденький УРОДЕЦ,, , потому что ты с нами. . А на другую планету билетов нет ...а на тот свет уходят только слабые ...ТЫ мой милый ...попробуй что то сделать в этом мире ...может после твоего послания и станет меньше уродиков.. . КРЕПИСЬ.... ну готовся ...ты мне похож на этого дядечку. . ох!! ! и сожрут тебя сегодня наши акульчики...
Serg Rudeshko Да прости Господи мои прегрешения! Да смилостився над людьми слабыми и сильными, ибо это дети твои. Да рассуди Господи всякого к тебе пришедшего!