Философия

Если я маленький тупой урод, а не высокий умный красавец - женской ласки мне не светить?

всё так непредсказуемо)))))
Елена Баландина
Лучший ответ
Обаянием, милый, тока обаянием... и слова не помешают
добрые и ласковые.. .
Людмила Пятина Жуть какая)))
"На всякий товар есть свой покупатель".
Просто Вас ещё не отыскал ваш.
Не спешите : всё образуется.
Допустим не маленький тупой урод, а здоровая серая волчара с острыми зубами... .
а любят все и любят всех.... наверное....)))
Vilos Vilos
Александр Ганицев сорь за "четверку", случайно получилось
оглядываясь вокруг, замечаю, что нет людей у которых никогда никого не было, что кто-то никогда не испытал женской ласки, всегда найдется кто-то кому вы дороги, какой бы не был.
Юрий Головлев
Кто себя так нарекает, тот достоин быть любим.) )
В нашей жизни все бывает:
Ну красавец, ну высок- а в душе урод кусок. .
Вот урод, и невысок -юмора большой кусок,
Светят ласкою глаза. Нет бахвальства на ура. .
Вот и женская рука гладит волос у виска.
За руку тебя берет, в дом к себе на чай зовет...)) )
Дальше дело за тобой, не горюй и песни пой..!!))))
вы не правы))) ) главное, чтобы человек был хороший.. неважна внешность.. но всё-таки ум это хорошее преимущество над тупостью)) ) удачи вам xDDD
Это неправда. Абсолютно всем один и тот же идеал не может нравиться.
Damir Usenov
Любовь как говарится зла, порою может заставить женщин приласкать не только маленького тупго урода...
совсем не обязательно.... главное в человеке это душа.... ну и позитивная энергетика )))
если из перечисленного действительно "тупой", то тогда пожалуй действительно не светит, а вот если обоятельный и немного с умом, то шансы есть =)