Философия
Если у меня очень высокие требования к женской красоте, мне будет легче с женщинами или тяжелее?
однозначно тяжелее .Очень трудно такую найти, еще труднее удержать и жить .
Проблематичнее...
Тяжелее. У выбранных Вами может не совпадать симпатия.
У тебя не будет проблем с женщинами, потому что у тебя просто не будет женщин.
ЕСЛИ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ ИМЕТЬ В УМЕ, НО ЖЕНЩИНАМ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИЙ И НЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ,,.. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У ВАС НЕ БУДЕТ С НИМИ...
Нет, но Вам самому придется соответствовать своим требованиям.
Если есть требования (хоть в чём) то тяжелее.
А, если она красива но просто дура? А ты понял это поздно, тогда, что станешь делать, а ведь ты уже женился на красивой.
Если она была, была, была красивой и вдруг живя с тобой просто стала не красива, такое бывает, после ее родов частенько. Что тогда станешь делать с некрасивой?
А, если она красива ты ее выбрал, а она видит, что мало ей денег даешь, чтобы поддерживать свою красоту, не покупаешь дорогих колец, одежд, чтобы она смогла оголяться идя с тобой в кафе или к друзьям, чтобы показать как она красива, вот возьмет тебя за это и бросит и выберет себе красивого мужчину и еще богатого, чтобы ты уже видел бы ее с ним, что она стала более красива с красивым и высоким да еще и богатым мужчиной... Что потом будешь делать?
С женщинами приятнее
Красивые особи более требовательны к своей персоне.
Рискуете без женщины остаться))
Бабам с тобой точно тяжелее будет.
тот кто к другим требования высокие выставляет, обычно к себе выставляет пониженные
с какими то легче, с какими то тяжелее...
ты должен соответствовать своему идеалу, только тогда у тебя будет больше шансов на счастье, но даже это не гарантия!
Думаю будет тяжелее. Ведь красота далеко не главное! Я думаю красота навряд ли совместится С умом и внутренними качествами.