Философия

Женская красота!Для чего она дана, (Богом, судьбой)как вы считаете?

Я имею ввиду истинная красота, действительно красивой женщины
осмелюсь предположить,
что изначально красота была результатом
здоровья человека в самом широком смысле этого слова
Жанна Ширяева
Лучший ответ
Для спасения мира.
Алексей Макишев от спермотаксикоза?))привет, доброго утра)
....красота-это королева, которая правит очень недолго, говорил Сократ....
"Некрасивых" на свете немало встречается,
но бесспорным красавцем считая себя,
всякий в жены желает лишь только красавицу,
что грядет как судьба, красотой ослепя.

Ах, как много по этой причине незрячими
стало в мире подлунном, что вряд ли сочтешь,
и уже про любовь их, когда то гарячую,
невеселую песню с годами споешь.

Прозревая, проходят они отрешенными,
как по осени. в горькую пору дождя
с безупречно и ныне красивыми женами,
воровски за чужой красотой следя.

И завидно им, с неслыханной силою
Всем, кому удается в земной суете,
В той еще "некрасивой", увидеть красивую,
и всю жизнь доверяться, и всю жизнь изумляться
Ее красоте....
для назидания
Nuri ********
Что бы было :)
А варианты "Богом, Судьбой" отвечают на вопрос - "кем она дана? ".
P.S. Кстати женщина на фото не красивая.
Алексей Макишев ага...щас)))))может твоя мама красивее или девушка, или жена?))очень сомневаюсь...))))
Чтобы доказать, что и в взмахе ресниц есть сила.
Svetlanka Kxenofontova
Истиной красоты в какой-то мере не существует, всё относительно. Женская красота нужна для того, чтобы с самкой спарился самец. Она даётся природой.
красота эависит от 2 родов которые соединились волею судьбы и природа старается взять от рода самое эффективное всего навсего а вам решать кто крастивый а кто и нет один видит красотк а другому нравится другое отсюда вывод все на свете керасиво
Тимур Хасянов
бич для мужчин
I_
Igorevna _