Философия
Правда, что 90 процентов женской красоты состоит из мужского воображения?
Нет! От женского УМЕНИЯ!
Правда. Но это-то и хорошо!
Красота штука относительная, и каждый мужчина как Пигмалион, лепит свою Галатею.
Неправда.
нет, мы красивы, потому что так и есть!
Александр Варибрус
существуют миллионы некрасивых мужчин и женщин, красивых снаружи, но отвратительных внутри, это печальный факт.
красивым кажется все, на что смотришь с любовью.
В темноте - да! А так - нет, конечно.
Вообще, у женской красоты много составляющих - это и то, что дано ей природой, и умение подобрать выгодную прическу, одежду, макияж, манера разговаривать и двигаться, то есть, одним словом, умение выгодно подать себя, и ее уверенность в собственной красоте, исключительности, в том, что она нравится мужчинам, и само желание нравится - ведь, мужчина обращает внимание, в впервую очередь, на ту женщину, которая хочет ему понравится, и, как это не бонально звучит - ее внутренняя красота. Конечно, прямой зависимости между внутренним миром и внешностью нет, и дело не в какой-то игре воображения мужчины, просто на женщину, которая привлекает его чем-то еще, кроме внешности, мужчина и смотрит по-другому, более внимательно, и он может заметить в ее внешности что-нибудь не очень значительное, но то, что очарует его, сделает эту женщину самой красивой для него.
красота всегда начинается с нашего Я, гармонии души и разума, все остальное не столь важно.
На 90%, но, от женского воображения. Если мы так будем фантазировать - мозг из ушей потечёт.
ага, а воображение мужчины на 100 процентов состоит из водки