Философия

Что такое настоящая женская красота?)

«Женская красота — не в форме лица, не в одежде, которую она носит и не в прическе.
Настоящая женская красота отражается в душе, она проявляется в том, как страстно
женщина дарит свою любовь. Женская красота растет с годами».
Одри Хэпберн
*******************
Я признаю врождённую красу.
Среди знакомых женщин красавиц нахожу.
Портрет одной из них сейчас изображу.
Одета в платьице она не от Кардена.
Но ладно скроено и влито в тело.
И волосы уложены умело.
Походка горделива, взор блестит.
Улыбку всем приветливо дарит.
А что за ножки, право - чудо!
Мужчины вслед смотреть ей будут.
Она - жена и любящая мать.
Хозяйка: что - сварить, что - постирать.
И всё то спорится у ней.
И нет её нежней, добрей!
Приветствую такую красоту, она от Бога!
А значит, совершеннее намного.
.
Яло Яло
Лучший ответ
Это мегатонны литературы и кино!!!
Maksat Bulatov
Это ум и разум женщины, если она умна то для меня она будет самой красивой.
Самат Кукенов
что бы там не говорили мужчины, любят они глазами.
так что на первом плане-внешняя красота, привлекательность.
хочется быть рядом с ней еще, еще, и еще...
Чтоб понять что такое красота нужно понять термин Женственность, и от него отталкиваться по жизни, на мой взгляд это нежность, голос должен быть мягкий приятный, ухоженность, опрятность, чистота и благоухание, мягкость в разговоре, хитрость, чтоб не отвечала как мужчина мужественно а с нежностью и хитроватостью, в общем это не все ну хотя бы для начала пойдет ))
Быть самой-собой, принимать себя такой какая ты есть, мужчины могут придумать многое для идеала женщины, но это только введёт вас в комплексы.
Настоящая женская красота в материнстве.
это душа женщины .на сколько она чиста на столько женщина прекрасна
Виктор Зема
одухотворённая женственность
Оля Гертнер
...да, все вышесказанное красиво. Вы в праве со мной не соглашаться, НО ИСТИННО женская красота в МАТЕРИНСТВЕ!

НАПЕРЕКОР ИЗМЕНЧИВОЙ МОЛВЕ
ХУДОЖНИКИ ПРОСЛАВИЛИ В ВЕКАХ,
НЕ ДЕВУШКУ, С ВЕНКОМ НА ГОЛОВЕ,
А ЖЕНЩИНУ, С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ.
ДЕВИЧЬЯ КРАСОТА НЕ ЗАВЕРШЁННА,
В НЕЙ НЕТ ЕЩЕ ДУШЕВНОЙ ГЛУБИНЫ.
РОДИВ ДИТЯ, РОЖДАЕТСЯ МАДОННА,
В ЕЁ ЧЕРТАХ МИРЫ ОТРАЖЕНЫ.
"Говорящие" глаза о доброте, милом лукавстве, мудрости, обаянии. Сильный энергетический посыл в виде заинтересованности собеседником и т. д.
Есть общий для всех идеал женщины - это должна быть девушка небольшого роста до 168, стройная (песочные часы) , большие карие глаза, маленький слегка острый носик, маленькие губы (обязательно) , аккуратная естественная кожа, слегка смуглая без макияжа. На ней должна быть белая одежда. Никакой гордости во взгляде, скромность, небольшая серьезность и миловидность.
Все! Все мужчины ваши!
Один из главных кретериев это правильное сочетание овала головы размера глаз и наверное самое главное это размер губ (маленькие).
Красота - это гармония. Так вот, настоящая женская красота, это когда всё абсолютно в женщине гармонирует между собой.