Философия

Мне сказали, что я урод, так как слишком спокойная, чтобы у меня не произошло, внешне никак не проявляется. И Вы

так считаете? А почему?
все у вас нормально, только стоит задуматься, а не причиняете ли себе вред, держа эмоции внутри себя.. ведь в таком случае они однажды проявятся, и вот тогда будет иметь смысл поговорка "в тихом омуте черти водятся"...
Сладкий Любовник
Лучший ответ
Маргарита Рабоданова ....Вы ясновидящий?)))))...черти и ещё какие))
Гюльчатай, открой личико!)))
И мне однажды так сказали: характер у тебя замечательный - на голову нагадят, так ты и не заметишь... Людям неведомо, что за внешним спокойствием кипит буря... Так что держись и не переживай, что тебя не ценят!
Нет конечно. Я считаю, что вы молодец. Раз понимаете что всё что происходит в жизни, в принципе, нейтрально и ярлыки событий, люди на ситуации навешивают сами. То хорошо, то плохо. Что-то объявляют событием, ставят перед глазами и в сердце и строят свою жизнь от этого события. А всё остальное называют мелочами жизни. А склонность к переживаниям, это сродни неврозам. И что же? Вы урод из-за того что не имеете этих неврозов? Я такс не думаю
Так держать! Не обращайте внимания на показушных страдальцев и восторженцев.
А если Выв ко всему прочему не сркываете эмоции, а действительно не испытываете их - перед Вами стоит склонить колени.
Удачи Вам, счастья, блаженства и умиротворения!
Саша Цупиков
Маргарита Рабоданова Почти не испытываю...ещё немного и Нирвана))
Вообще, это вопрос психологии. У каждой медали есть, как известно, две стороны. Значит, вы либо очень скрытный человек, либо сами себя обманываете, что вам всё равно. Эмоции, переживания есть у всех. И уже от самого человека зависит, проявлять ли их и как проявлять. Но в любом случае должен быть выброс. Любая бочка не бездонна. Очередная капля, переполнив её, польётся наружу. И как это произойдёт, в какой форме, опять же зависит от человека. Мы можем по разному вести себя дома, на улице, на работе, не осознавая этого, что зачастую происходит у скрытных, замкнутых людей. Это и есть проявления темперамента. Но в этом также свой плюс имеется. Нервная система такого непоколебимого человека спокойна, нормальна. По крайней мере, до поры, до времени.
Anastassia Leisle
Не волнуйся, не обращай внимания. Просто не все разбираются а психологии, и не знают о псилологических типах личностей. Свою неграмотность и некультурность выражают в форме ругани. Скорее всего у тебя флегматический темперамент, что нормально во всех отношениях.
Ольга Веселова
Ольга Веселова Извиняюсь, опечатка, надо читать "психологических типах личностей"
зайчик, тогда я - урод в квадрате, внешне может ничего не отразиться, да плюс еще улыбка. хотя если действительно происходит Нечто - не волнуйтесь реакция у вас будет самая адекватная. не берите дурного в голову.
Можно еще сыграть на публику, немного попереживать, чтобы не приставали. Я тоже ничго лшнего в голову не беру, но это пришло со временем, у вас, видимо, врожденная способность, вам повезло!
Это не так . Вы их просто раздражаете своим спокойствием.
Вы флегматик но никак не урод .
Самии они ууроды.
Те кто сказал.
Тот, кто Вам это сказал, сам урод!!!! У меня тоже так.... я просто привыкла все в себе, моя мама думает. что я пофигист... но мне честно говоря все равно. только я знаю как на самом деле и мне этого достаточно, мне плевать, что думают окружающие.
Знаешь, есть такая сказка: Давным-давно жил царь, и был у него один сын. Перед смертью царь позвал к себе сына и дал ему две шкатулки - черную и белую, сказав: "Когда в твоей жизни настанет самый счастливый момент, и тебе будет очень и очень хорошо, открой белую шкатулку. А когда тебе будет невыносимо плохо, открой черную шкатулку".
Через несколько лет у принца родился сын. Принц был счастлив, и открыл белую шкатулку. В ней лежала записка со словами "Все пройдет. Пройдет и это. "
Затем, через год, принц уехал в поход на дальние земли, а когда вернулся, то увидел, что его замок сожжен, а вместе с ним - жена и сын. Тогда принцу было невыносимо больно, и он открыл черную шкатулку. В ней лежала записка со словами "Все пройдет. Пройдет и это. "
Поверь мне, твой девиз правильный, потому что ничто в этой жизни не вечно. "Все пройдет - пройдет и это" - это и мой девиз тоже.
™Кра©@ Вчик™
Маргарита Рабоданова ...и это тоже пройдёт))