Философия

Жалко ли Вам свои мысли,развитые до какой-нибудь идеи, просто позволить кучке уродов выбросить на мусорку?

Вопрос про непонимание и не желание принять,понять,выслушать....
Ольга Вдовина
Я с этим живу. И уже достаточно долго.
Единственная отдушина ИНТЕРНЕТ)))))
Askar Matiev
Лучший ответ
Жалко
А зачем свои мысли и идеи отдавать в распоряжение кучки уродов, неспособных "принять, понять, выслушать"? Отдайте их кому-нибудь достойному.
Абай Сапетов
Ты, Серёжа, не разбрасывай их, а копи, совершенствуй, шлифуй - все свиньи пойдут на шашлык, а истинные ценителей - их единицы - тебе будут благодарны.
Танюша Пужевич
А вы так в этом нуждаетесь? Конечно, приятно когда понимают с полуслова. Но смертельно нуждаться в этом... Это уже вопрос душевного здоровья
Алексей Сычев
может идея гавённая
....Сергей, не гоже придавать такое большое значение своим идеям, что людей не поддерживающих их называть уродами.... ведь вместо того, что бы спокойно в этой идее двигаться дальше Вы тратите энергию и внимание на придавание значения своиму открытию.... это отвлекает ...по этому и с гордыней все боряться в первую очередь....))))....
Nurjamal Dawletmuratova
Не жалко. Сразу чуть неприятно, но это уже самолюбие в жопе играет, а потом понимаю, что это мои мысли, а не их. Почему должны принимать, понимать, выслушивать.
Когда рыбак идет на рыбалку, он должен с собой нести то, что понравится рыбе, а не то, что нравится ему самому. (Г. Форд)
Понимаю Ваши чувства, однако со временем научился понимать правила "игры" и бисер перед свиньями не мечу. Просто определился с кем и на какие темы возможно общаться без потери своей энергии и нервных клеток.
По моему мы на этом сайте все так и делаем.
Наверное, даже не жалко, а обидно!! !
Но всё равно мою идею на мусоркувыбросить не так-то просто!! !
Hokimjon Khalifaev
Агзам Нафиков присылай мне покумекаем вместе буду рад помочь