Философия
Кого вы можете назвать явным "УРОДОМ"?Доброй ночи!Или Доброго Утра!:)
Доброго!! ! Могу назвать лишь того, кто своё уродство предъявляет именно мне (уродство поступка, наряда, макияжа...). Уродство- это иногда юродство: некое сознательное демонстрировании личины-маски. Демонстрация как протест против.. . принуждения какого-нибудь например. Уродом в вышеозначенном смысле может быть только умный- вот такого и можно назвать: МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ=ПОНИМАЮ - ЧЕМ ПОМОЧЬ?
А - зачем это делать?
А, кто собственно эталон? или шкала этических норм стала абсолютом? Назову, например, а-социальным, но не "уродом"...)))
тебя
Ольга Новикова
согласен,Вы же красавица-Вам судить...
Можно определить духовное уродство, но называть это.... зачем?... (
Человека с явными и тяжёлыми отклонениями физического развития.
Но только не в лицо ему.
И только при чрезвычайных обстоятельствах.
( У меня уже утро. И Вам ДОБРОГО утра.)
Но только не в лицо ему.
( У меня уже утро. И Вам ДОБРОГО утра.)
Ольга Новикова
спасиб.Вам самого лучшего!
Гитлер. Да и Сталин. И вообще Ленин.
Никого.. . Если он не "урод" и я ошибаюсь, зачем его обижать, а если "урод" то сам знает об этом; -)
И. А. Бунин
урода не явного
-Искажаещего правду (и про все это сказано) -УРОДЫ и ГНУСЬ нашей земли миронаселенной.
а я НЕ стесняюсь-если УРРРРРРРРРОД-говорю ПРЯМО!!!
Никого. Если я правильно вас понял о чем речь,
то скажу так, есть инвалиды физические и душевные,
ни тех, ни других даже так не назову, так как никто
не знает, что со мной будет завтра.
Урод-это чудовище, монстр, выродок, существо со врожденными недостатками тела (например, горб, шестипалость, вторая голова, один глаз или вообще
печень выросла на голове-был случай). Так это ошибки
природы.
Моральный урод таким не родился, но и самостоятельно
таким не стал.
не знает, что со мной будет завтра.
природы.
таким не стал.
Себя!