Философия
все говорят с добрым утром а с какого перепуга оно доброе если всё как вчера или мы все лицемеры?
С утра завтракал живыми устрицами. Так вот, для них утро оказалось недобрым..
Учитесь радоваться -каждому данному Вам дню.
Я говорю просто "УТРА",без доброго. в у кого оно какое. пусть тот так и додумывает.
Потому что *доброе утро* - это обращение с пожелАнием!.. а не сухая констатация факта
просто вежливость нравится всем. have a nice day
Марина Тюнина
Мистер Ривз, никто не грубит?
утро всегда доброе тк оно удостоверяет законченность прошедшего дня и символически делает прошедший день целым или единым а не разделёным на части.. обед ужин итд.... работа-те зло ...
и утром ваши гормоны ще не озверели....
это как булочка с изюмом, булочка такая же а изюм лежит по другому, в каждом новом дне есть свои изюминки
Ученые говорят, что утро – самое счастливое время суток! А если вы не согласны, то просто не умеете его встречать. Вот Елизавета Родина умеет. Секрет простой - проснулась, первым делом, умывать... свиней. Сначала одну, потом другую. Потом с ними надо погулять, тоже с каждой по отдельности, потом газоны подправить, которые они пяточками разрывают... И это утреннее счастье! У Елизаветы и ее питомцев даже утренний рацион одинаковый. Это тоже делает ее счастливой и красивой.
Всем остальным, у кого дома нет свиней, чтобы утро было добрым, надо… просто высыпаться. А для этого ложиться спать… в носках! Доказано, так вы быстрее засыпаете, меньше ворочаетесь и реже просыпаетесь среди ночи. Проснулись утром - прыгайте!
«Тряска необыкновенно полезна, - объясняет психолог Светлана Крисько. - Есть более простой способ, не обязательно вскакивать – нужно просто лежа на спине в кровати, поднять перпендикулярно вверх ноги и руки, и потрясти. Это необыкновенное упражнение, которое может вытащить вас из очень серьезных проблем со здоровьем».
Хотите счастливое утро? А что вы делаете за завтраком. Читаете? Уже хорошо! А что читаете? Новости и соцсети? Лучше сказки! Женщинам повезло – у них есть свой, женский способ, сделать утро счастливым - бюстгальтер! Ученые выяснили - этот предмет гардероба способен поднять женскую самооценку на 80%!
А еще утром надо обязательно плюнуть - на все проблемы и неприятности. «Тьфу-терапия» - так называют ее психологи. Элементарно и действенно. Попробуйте! )))
оно просто новое
Да, доброе как и вчера !
Это же не вопрос это, Пожелание С добрым утром всех