Философия

Доброе утро, страна! О, народ уже проснулся и начал шебуршать по клавиатуре! Тогда вопрос!

Почему некоторые люди уже с утра в дурном расположении духа? Ведь утро это как раз то время суток, когда еще никто не успел испортить настроение, а все люди кажутся милыми и улыбчивыми! А тут уже кто-то бурчит недовольно, кто-то ругается! Вы что ли уже успели друг другу попортить жизнь?
Доброго утра, Машенька)).. некоторые не умеют гасить негатив в себе и распространяют на окружение
Николай Климов
Лучший ответ
Так это для нас с вами утро, а вот на Камчатке, например, уже 15:20. Люди пообедали и хотят отдохнуть, а приходится работать.. . Отсюда и тонны ненависти, которые они готовы выплеснуть на кого угодно.
Султан Рахманов Ладно, тогда народ с Камчатки простим!
А нам и не спалось-ругаемся для бодрости
..Машуня не нервничай-с утра вредно.. извини медведЁв не было..
Бадри Цурцумия
Султан Рахманов Я не нервничаю! У меня всегда настроение отличное, даже иногда зарядку хочется сделать:) Вот и сейчас хочу поделиться со всеми хорошим настроением и пожелать все удачи на весь день!
Наверное, их мучает то, за что они не расплатились вчера.
А я зашла пожелать Вам доброго утра и хорошего дня )))
Султан Рахманов И Вам удачи на весь день!
нет, не с той ноги встали! окружение, проблемы в личной жизни и на работе, маленькая зарплата и плохой секс.... вот и ворчат))))
1. По статистике, чуть не 80% россиян - "совы". Но верховодят-то "жаворонки", поднимая несчастных "сов" "ни свет - ни заря". Естественно, "осовелые" и не выспавшиеся "совы" особого удовольствия от этого не испытывают.
2. Кое-кто с вечера не смог уснуть (есть и такие - я, например) .
3. Кто-то видел во сне любимого человека - а, проснувшись. с неимоверным разочарованием понял, что этот человек потерян давно и навсегда.. . Приятно им от осознания этого?. .
4. У кого-то - болезненное состояние (на почве недосыпа. плохого сна, вирусных инфекций, незаразных болезней типа ревматизма и т. п. , вчерашней попойки и др. причин) . Им тоже радоваться особо не из-за чего.. .
5. У кого-то за ночь высыпали на лице прыщи; кто-то порезался во время бритья; кому-то домочадцы успели наступить на больную мозоль (в прямом - или переносном смысле)
6.кто-то положил в чай или кофе по ошибке вместо сахара - соль;
7. кого-то "затопили" "с утра пораньше" соседи.. .
...Да много, очень много может быть причин для плохого настроения утром:
"Доброго утра!. . Если оно, конечно, доброе - в чём я лично сомневаюсь... " - как говорил у Милна великий скептик - старый серый осёл Иа.
Султан Рахманов Ну, ну, встряхнитесь, не все еще потеряно, впереди еще целый день! Улыбнитесь утру, и оно улыбнется Вам! Удачи на весь день!
Добрая ты зачем тебя трогать и портить настроение))))))) )
Я тож добрый и добра всем желаю
А кто злой он зла желает а я добрый я даю)))))))) от чистого сердца))))
Султан Рахманов Удачи Вам, Сергей, на весь день!
Жизнь такова всё может быть.
Tasbolat Shaukabaev
я здесь не ругаюсь, а наоборот развлекаюсь.
они притащили в свое утро бремя вчерашнего дня
я вот например не спал, вот и злой
Rinat Talgatov
Султан Рахманов Тогда улыбнись новому дню, и он обязательно улыбнется тебе! А я желаю тебе удачи на весь день! Может быть это пожелание чуть чуть поднимет настроение! Я улыбаюсь тебе! Ну, не хмурься, улыбнись же!
не умеем, и никак не научимся себя вести-вот и срываемся на каждого