Философия
Можете назвать хоть одну истинную ценность жизни? Добрый День....
Истинная ценность жизни-- это уважение и поддержка Честности, Доброты и Трудолюбия Человека.
Алейников Денис
Привет... очень Рада встрече....
Доброе утречко, Дорогая!!!: )
Разве можно назвать хоть Одну ценность Жизни?
Думаю что нет, их тысячи... начиная с Самой Важной - сама ЖИЗНЬ, что Нам дарована!!!
Алейников Денис
Доброе утро Милая... Свтлого и ясного тебе дня...
Сама жизнь - ценнее нее нет ничего!
Деньги
Взаимная любовь!...
здоровье
Каждый должен найти СВОИ настоящие ценности, которые исходят от его идеалов, от высшего "я". А не ориентироваться на общепринятые.
Добрый день!
Я задумывался над вопросом- "Что ценнее жизни"
- "СВОБОДА " - в широком смысле!! !
Сколько миллионов жизней люди отдали именно за свободу.
Если бы не так, то кто бы пошёл воевать, ведь именно свободу защищал простой содав во время воин и меньше всего думал о политических и финансовых интересах.
Хотя есть категория людей для которых ЖИЗНЬ вавжнее СВОБОДЫ, обычно их удел раское существование и если этого не происходит то не их заслуга, а стечение обстоятельств.
- "СВОБОДА " - в широком смысле!! !
Вера (не обязательно к Богу).
доброго утра! (ибо у нас 10:25)
эта ценность - сама жизнь
ценность - это Любовь.
а что для тебя истина ?? ответь на мой вопрос и ты ответишь на свой ...
Счастье.
..иметь возможность сходить в туалет.... а что? Дома жена, дети или любовь всей жизни, куча денег - а ты в туалет не можешь сходить - до гори все пропадом лишь бы сходить!! ! И что за вопросы - правильно написали - жизнь и ВСЕ ее проявления!
Zhadyra Sakieva
Хочу посоветовать вам сходить к гомеопату (не травнику). Может поможет Нукс вомика, но нужно подобрать...Эти препараты дешевые.
И еще - нужно учиться ОТДАВАТЬ.