Философия

Мужчины... Какая модель поведения девушки указывает на высокий уровень морали и нравственности?

Gu
Gulum
То кого сейчас называли девушками в старину назывались Весталками т. е под покровительством Богини Весты, но сейчас редко где найдешь такой культ. Мое мнение что девушки более доверчивы чем мужчины и по сему их легко обмануть, все мало серьёзные решения по поводу своей жизни должны обсуждать со старшим мужчиной из своего рода, будь то Дед ПраДед, Отец, Старший брат, достойный ближайший родственник мужского пола, в замужестве обязательно муж не зря слово в народе ходит (за - мужем) тому причиной что уровень доверчивости
женщин в целом как у детей и мужчины должны их оберегать от зла, (и не в коем случая не подумайте что это для того чтобы ограничить свободу женщин)
Мара Черный
Лучший ответ
Gulum ....Не подумала про "ограничить свободу женщины"))Подумала о другом с улыбкой:О том как приятно видить подобные мысли именно в МУЖСКОМ исполнении...Всё правильно...доверчивость нежной женской души(внутреннее и хрупкое чувство) и мужская ЗАЩИТА(внешняя и сильная)...Рисую много лет...образ возник...нарисую-покажу..вдохновили своими мыслями))
как то так
Gelya Dolmatova
Нраственность - она буз модели... .
Она во внешние правила этикета не вписывается
Скромность.
В смысле умения в отношениях с противоположным полом не скрещивать мечи.
В противном случае - это не девушка (женщина) , а мужик в юбке.
В этом мудрость Природы, делающей женщину счастливой.
Олег Меренков
А то вы не знаете.))
Елена Гусева
такая девушка очень уверенная
по жизни.. .
не так как просто красивая
(красота со временем блекнет)
а уверенная именно в плане
знания, что есть правильно по жизни.
Чем моральнее и нравственнее девушка,
тем легче ей переносить тяготы жизни.. .
личное мнение...
Збинский Влад
Огонь, вода, медные трубы.. . Даже в "том самом" месте какую-то железную висюльку присобачила.. . Подругу называет клушей потому, что у той все скучно расписано: ВУЗ, немного поработать, замуж, куча, - небольшая, - детей. . Тоска.
Бр-р.. . Бежать. От себя. В огонь, в воду, к трубам!. . В тихом болоте...
Она обязана жертвовать, усыновлять и благотворительствовать!!!
Dulat Don
Если она говорит, что секса не будет до первой брачной, то именно это и указывает на высокий нравственный порог любой девушки.
Нет таковой, модель поведения на это не указывает, указывают скорее поступки.
Где Вы вообще взяли понятие о модели поведения? Есть характер, темперамент, но модель поведения.. .

Возможно (к моему неудовольствию) , Вы хотите знать как определенным характером поведения, сделать видимость морального и нравственного человека?

Коль все же Вас интересует самое личность, следует избрать некоего идеала и подражать оному. В подражании черпаются рамки, принципы. Сам же костяк и методы действий останутся первоначальными.
Незамутненность.
Ее высокий уровень морали, и ее нравственность.
Valentina ***