Философия

Почему мужчины считают что красивым девушкам нужны только деньги?

Ну во первых деньги нужны не только красивым девушкам а всем женщинам, просто у красивых больше шансов их получить за счет мужчин. Во вторых мнение мужчин здесь не причем, это доказано наукой: для женщин деньги важнее чем для мужчин, потому что у мужчины доминирует инстинкт размножения, а у женщин инстинкт заботы о потомстве (обеспечить своих детей)
Artak Mailyan
Лучший ответ
само время доказало это
а с временем не спорят!
Жека =Arius=
Да им ещё нужны будут магазины, эти денежки тратить
Елена Цыбашова
это не правильно, что мужчины так считают.
те девушки, которым нужны только деньги - не красивы
Сергей Козлов
Потому что красивые девушки следят за собой, а для этого нужно много денег))
Madina Tusupova
Им нужен хороший секс. Проверено.
Но ведь в большинстве случаев так оно и есть.
Юрий Коробко
Не только, и мещё нужны и мозги, что бы это понимать, что нужны деньги.. .
:-)
Потому, что у м-н есть глаза. Они ими любят...
Елена Лапшина
Да и многим мужикам нужны одни деньги, а на много денег можно (!) купить много красивых девушек. Поэтому то они и стремятся урвать денег.
Почему мужчины считают что красивым девушкам нужны только деньги? Потому что они продаются.
Приучили
Это стериотип, который отчасти верный. За сантехника или дворника я точно замуж не пойду.
Денис Макурин
А почему ТЫ заботишься о проблемах красивых девушек?
М*
Мария ****
да как не попадется красивая, так одни только запросы. Есть конечно исключения, но в основном красивые все себя видут именно так!