Вот была я во Франции и видела их. Они ужасно неопрятны, не следят за собой (что странно), красятся ужасно, волосы собранные в неопрятный пучок. В России про них есть хорошая фраза-обабились. У них большие носы. за все время видела только 2 красивые женщины. Красота не в носе, или внешняя, просто они не ухоженные. А женщины должны следить за собой. Я когда была на Birthday party видела очень много француженок, они были приглашены, как и я. Все танцевали. А когда подняла одна руки, я ахнула! Небритые волосы подмышками, у второй волосатые ноги. Меня чуть не вырвало. Никто из них особо не счел это кошмарным. Но ладно, это их личное дело.
Но почему их считают эталоном? Это что, устаревший стереотип?
Философия
Почему француженок считают самыми красивыми?
устаревший стереотип, вы правы
в Германии такие же ходят чувылды
каждый кулик хвалит своё болото
Мне кажется, что это связано с тем, что Францию ещё с XVII-XVIII веков принято считать
образцом для подражания во многих вещах, особенно в том, что связано с довольно
общим термином "мода". Когда-то это, безусловно, было вполне объяснимо и закономерно,
но сейчас все эти утверждения делаются больше по инерции. А вообще-то, вкусы у разных
людей разные, и о них, как известно, лучше не спорить.
А, кто считает то?!
Juli A*
Рейтинг
не слышала такого ...Они самые худые -это да и еще черноволосые и носатые
а кто их таковыми считает?... если только они сами?... славянки самые красивые женщины... это факт
Александр Чернявский
Да, во всем мире так говорят.
Кто считает? Никогда не слышала такого мнения. ВО всяких рейтингах обычно пишут, что полячки и чешки самые красивые. Иногда русские тоже
Juli A*
неправда про полячек, за ними по всему миру плохая слава. Русские-да, и в странах Азии тоже :))
Самые красивые женщины - в России; самые красивые мужчины - в США... Это не я сказал... Это сказал Космос....
Juli A*
Насчет мужчин-не согласна.
Гена Чернопятко
Да ладно Вам! Один Бред Пит на всю Америку! )))
Я не считаю их красивыми. А вот итальянки мне очень нравятся.
Juli A*
Да, итальянки даже когда не умыты, могут выглядеть привлекательно. Но почему не они, а француженки?
Александр Чернявский
Да, кстати, они очень женственны, у них прям аура такая. Сама видела.
Это холодным женщинам следить за собой надо. А страстным лишняя волосатость не мешает
ойй... ты в метро наше утром зайди... там другие критерии определения красоты. по статистике определяют.
здравствуйте да ладно кто вам сказал красивей русских женщин нет
Да ладно....
Утверждающие так люди всего лишь рабы моды. Я независимый оценщик женской красоты)))
красивее, чем девчонки в нашей деревне я не видел.
Ерунда это всё.Красивые женщины есть везде. В любой нации. Остальное фантазии озабоченных.)) Не знаю чем.))
Сговорчивые потому что.
Они очень даже хороши. В них есть шарм. Очень ухожены.
Была в разных странах мира, везде видела женщин - красивых и не очень, и ухоженных и неопрятных.
А так-то каждый народ считает своих женщин самыми красивыми, а своих мужчин самыми мужественными - эт нормально )))
У каждого или у каждой свои предпочтения.
не знаю про красоту.... а вот на улицах у них много мусора... бомжей куча на каждом шагу.. но ...лучше славян нет девушек..
Не знаю, кто так считает... Я знала, что они неопрятны. Европа! ЛюдовикIV вообще не мылся всю жизнь, и в Лувре даже умывальника не было. А, простите, естественные надобности справляли, по углам. Считали, что не надо мыться, для этого и духи изобрели! А сейчас вода у них дорогая. Не Россия, в общем, свобода!))) Но чтобы подмышки волосатые... Фу!
Несколько лет назад к нам на предприятие приезжал специалист из Москвы. Разговоров было!!! Ждали настоящего профи (судя по отзывам), а приехал обычный фуфлогон с красивым бызаром. Перед отъездом оный человек сказал: "У вас много очень умных и талантливых людей, но вы не умеете себя подать публике". Делайте выводы.)))
Самые красивые считаются Украинки, а француженки самыми некрасивыми.
Juli A*
Я вас разочарую, но в мире не разделяют украинок, белорусок и русских женщин между собой. Их называют общим-Русская!
Красота француженок не во внешности, а в стиле, шарме и умении себя преподнести.
Feruzbek Umurzokov
ещё бы менталитет был бы универсальным....
В России было много воин и мужчины погибали. Соответственно есть большая конкуренция за мужчин. И женщины стараются хорошо выглядеть. А уже после 30-ти от тяжелого быта и всяких сверхусилий ,чтобы угодить мужу, ,обабиваются. Иностранные мужчины так и говорят, русские женщины самые красивые, но очень быстро стареют.
У зрелых французких женщин, около 30 лет, есть неворятный шарм.
Juli A*
Неопрятные и грязные женщины привлекают мужчин?