Философия

Как вы относитесь к красивым парням? муж должен быть красивым, как считаете? речь идет и про умного)

если парень любимый то он самый красивый, а муж должен быть умным и надежным . с возвращением тебя Милана
Anya Poleeva
Лучший ответ
Красота -не главное достоинство мужчины...
Владимир Белый
Как в том еврейском анекдоте получается - в вашем вопросе ))

Потенциальная невеста звонит свахе:
- Алло! Мне жених нужен красивый, умный, богатый...
- Постойте-постойте. Не поняла я! Вам три жениха нужны, или один? Вы уж определитесь, какой Вам нужен жених: богатый или умный, или красивый.. А потом мне перезвоните, ладно?
|I
|P.s. I Love You|
Олег* Сапожников Есть 3 в одном)
Красивыми должны быть дети. А мужская красота - понятие относительное )
Я красивый
Алиса Вудс
Кому должен-то?
Talantbek Matkerim Uulu
Александр Метелев Ту п о й пи з де какойто нужен.
для меня важен внутренний мир мужчины.. его ум.. его обояние... юмор.. чтобы руки золотые были.. ну.. а что красота.. с неё воду не пить..
Намано. Не должен) Внешность не главная.
все зависит от жены каким будет муж, поверь мне )) у меня их было много ...
Павел Павел
Олег* Сапожников Иметь много это не порядочно, вы еще кичетесь
Владимир Белый что это за убогие картинки с надписями, такие в соц се яэ школьники любят
Я только девушек люблю) А вот на красоту не ведусь
Сергей Куслин
А мне на всех пофиг.
Nadir Dzhavaryan
красота не главное.. вот у меня бывшая вышла за обезьяну.. ну и чего.. живут себе отлично.. уже как 10 лет вместе.. на внешность не жалуеться.. душа и чувства.. ну материально надо смотреть.. ((как кличко сказал прям))
Красота и у парней есть, без нее девушки не могут в них влюбиться)
Должен не только быть красивым, но и высоким и физически крепким! Само собой без образования и интеллекта не обойтись!)))
Александр Метелев Как правило такие до 30 лет с кошками живут, а после 30 любому на х у й прыгают.
муж должен быть чуть красивее обезьяны.... с которой он живёт