Философия
Почему некрасивые счииают себя лучше и красивее всех, а по настоящему красивые считают уродливыми себя?
Видел такое много раз, девушка ничего в ней нет, а я смотрю ей вслед, ничего в ней нет, а я все смотрю, глаз не отвожу... Та же Анджелина Джоли, какая, никакая. Но подача! Королева! Все от веры, уверенности в себе.
потому что кто с низкой оценкой работают над собой чтобы стать красивыми. а чсв забивают на свою внешность им поф
А судьи кто?
Карма и реинкарнация — традиционные доктрины индуизма. Здесь стоит
только отметить, что Вивекананда понимает карму не как фатальность, а как
возможность каждому человеку строить свою судьбу и будущую жизнь.
Карма — доктрина о существовании безличного закона, который отвечает за
гармонию и баланс мира, и воздает любому сознательному существу в
соответствии с его действием, будь то физическое, вербальное или
ментальное. Каждый человек полностью ответственен за свою жизнь и сам
формирует обстоятельства, которые с ним происходят. Карма складывается не
за одну жизнь, а за множество предыдущих.
Доктрина о реинкарнации говорит
о бессмертной душе, которая воплощается в тела в бесчисленном количестве
жизней. С помощью кармы и реинкарнации объясняется разнообразие и
неравенство людей. Все люди имеют разный опыт в предыдущих жизнях,
который и обуславливает текущее состояние человека. Вивекананда считает,
что наследственность отвечает за физическую конфигурацию тела, а прошлые
жизни формируют характер и наклонности. Привычки человека объясняются
повторением действий в этой или прошлой жизни.
Доктрина о реинкарнации говорит
Проблема во внутренней гармонии и одиночестве.
Мне недавно сказали, что у меня шикарная фигура, а я считаю себя уродом.
потому что красивых боятся и не любят
красавицы всегда понимают свою красоту