Философия
Почему люди считают,что если человек красив--значит он должен радоваться этой жизни?ТУПО!!!!
Да, согласна, это не причина всю жизнь ходить с улыбкой до ушей. Но с другой стороны-что в этом плохого? как говорят, красота спасет мир...
Стас Лапин
Спасибо,леди!
Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней... если этого нет - красота ослепляет, а слепого легко обокрасть.. . вот и радуются, обкрадывая одного за другим.. .
P.S.
Каждый человек живет в том мире, который он создает своими мыслями, эмоциями и убеждениями (в том числе скрытыми, подсознательными) . Люди приходят в этот мир радоваться жизни, но, не понимая некоторых простых закономерностей, превращают свою жизнь в мучения. Это их добровольный выбор, и они имеют на него право. Человек имеет право просить у Жизни и получать от нее все, что он искренне пожелает. Жизнь дает ему все, если он не нарушает некоторых условий комфортного проживания в нашем мире... .
Первое и главное условие (основное кармическое требование) - научитесь принимать окружающий мир таким, каков он есть. Не судите о нем, не испытывайте негативных эмоций, если что-то не совпадает с вашими ожиданиями, и Жизнь будет радовать вас....
P.S.
не обязательно. неизвестно же, какие чувства под красивой оболочкой
Конечно. .
кроме красоты нужно еще кое-что ..,например, мозги..
А что им ещё нужно? Кушать, спать и размножаться. С первым и вторым особых проблем нет ни у кого, а для третьего нужны особые условия. При красоте имеешь преимущество для толпы. Всё - смысл жизни исполнен.
Счастьеееееееееееее
=)
Счастьеееееееееееее
=)
Стас Лапин
Сволочи и тараканы,мухи..Продолжайте!!!
Хм, но красота дает многосторонние социальные шансы на успех, это уже полпути до цели пройдено. Чему огорчаться то? Отсутствию волевых внутренних качеств чтоли или чего?
нет не должен.... человек это ведь не только внешность ...и вообще не заморачивайтесь над тем, что говорят о вас другие.. . а некрасивые значит никогда не радуются. . получается так.. ? идиотская логика....