Философия
у меня такой в пчетление о красивых женщинах... а у вас? см.вн.
МНЕ не опытному мужчину всегда очень интересно. было .почему красивые девушки,зачастую одиноки? вот что япрочитал.. и это совпадает с моим мнениями.. .Красивых девушек балуют начиная с детства, потом школа, институт... Привыкают к определённому образу жизни и яркости в жизни, т.к. эту яркость позволяли те, кто их баловал. Со временем у таких красавиц меняется мировоззрение и они хотят ещё большего, а большее могут позволить единицы. Больше ориентируются на материальные ценности, нежели на духовные. Хотят чтобы их избранник был идеален и богат, и чтобы не жалел денег на неё, и красив, и умён, и не зануда, и чтобы её любил без памятства, и при этом чтобы у него не было любовниц, и чтобы она ничего не делала и он от неё ничего не требовал. А такого не бывает, вот и остаётся красивая женщина одинокой, а если и выходит замуж, то ей всю жизнь кажется, что её избранник не тот, кого она заслуживает "такая красивая и хорошая". Так красивая женщина вплоть до старости продолжает искать себе своего идеала в ущерб морали и собственной жизни...Не родись красивой, а родись счастливой! а вы что думаете?
Вполне согласна с вами и таких большинство о чём только думают родители?
могет быть, могет быть
действительно неопыный))
В основном согласен.
У нас пол- страны красавиц. И вовсе не обязательно, что все они занимаются только самолюбованием круглые сутки. Кроме просто красивых есть ещё красивые и умные, вот таких как раз и побаивается мужская часть населения, да и конкуренты появились ( геи).
у многих скрытое уродство так и прёт.. . как бы красив (а) с виду не был (а).
Согласна - целиком и полностью . А может быть Вы еще и решение этой проблемы знаете (ну мало ли....)?
Да, если завышена самооценка, то результат не соответствует ожиданию
Красота - вешчь относительная. .
Редкий человек окончательно считает себя некрасивым. .
Одинокими могут быть и те и те. .
Просто, красивый и одинокий, бросается в глаза. .
А некрасивого не замечают..
Одинокими могут быть и те и те. .
А некрасивого не замечают..
Я думаю вы не опытный мужчина, который, возможно, обижен на красвых женщин.
Столько красивых и счастливых встречается.
Особенно в последние годы все женщины просто красавицы.
Абсолютно Правильно описан механизм. Но есть еще одна причина. К красивым женщинам большинство боятся подходить, думая, что уж у них нет отбоя. И еще, - они все время боятся продешевить, и поэтому, когда появился вроде неплохой вариант, она все тянет, думая, что найдет лучше, поэтому процесс может затянуться надолго.