Философия

Эти женщины прошлого (фото внутри) -были секс-символами. Их рисовали художники/хотели все мужчины разных возрастов. СМ. ВН. -

А сейчас ОНИ пользовались бы такой же популярностью?
Обратите внимание что у них лица детские и тело с формами созревшей женщины.. .
ЧТО по вашему излучает ИХ облик.. Страсть/похоть или детскую наивность и задор?
У меня лично их вид вызывает раздражение и мне физически хочется поучаствовать в привидении их облика в более благоразумное состояние)) ) Популярность ничего хорошего не значит. Я не вижу в ликах и в картинах ничего красивого- здесь тупость.... тупость жёсткая.. . доступность... шаловливость... У одной вообще задроченное лицо. Прости за выражение, но это идеальные Шлюхи (развратные, пышные, яркие и безмозглые)... Они не в коем случае не должны быть примерами Женщин. Тем более для девочек. Их хотели может быть только как шлюх на один раз "без последствий", но в жизни я уверен они бы жёстко раздражали только одним своим видом, не говоря уж про другое. Настоящая красота эроса приобретается в глубоком соответствии с потребностями своего любимого мужчины, а это просто массовый товар для маменькиных сынков.
Петр Винарский
Лучший ответ
Ничего особенного.
Aijan ********************
Это же первая порнуха ). Она отличается от современной порнухи, как черно-белые фильмы без звука отличаются от современных блокбастеров )
Вова Кисточка
излучает то, что было у этих женщин внутри
Ирина Соколова
Самое сексуальное сочетание - полудетское личико и развитые формы..
Сергей Ли
Да, наличие некоторых детских черт во внешности по сей день резко увеличивает внимание к женщине. Устарел сам стиль макияжа и одежды скорее.
элемент лжи там зашкаливает:)
Юлия Мамонтова
Женщина должна быть не слишком умной,
чтобы ее было легче укатать на секс.
И пучить глаза, как будто у мущины огромный аппарат.
Оля Абросимова
Скорее детскую наивность и задор с элементами эротики.