Философия

Как вы думаете.. . (см. вн.)

Есть ли в мире вещи, которые мать не простила бы своему ребёнку?. .
Почему часто вспоминаем мать с грустью в сердце?. .
Хотелось бы, чтобы и вы вспомнили и поздравили женщин - своих матерей!! !
Счастья и большой любви всем вам!! !

<left>

www.gifzona.ru - с Днем 8 Марта</left>
Ludmila Fol
Спасибо огромное за поздравление!! !
Хочется ответить на твой вопрос Есения притчей.. . Эта притча не оставила меня равнодушной.. .

На скамейке в городском парке сидела молодая красивая женщина. Она качала колясочку со своей маленькой доченькой. Тихонько приоткрывая одеяльце, с любовью рассматривала ее нежное личико с длинными ресничками и пухлыми губками…
Шло время. Всю свою ласку, доброту и любовь мать отдавала дочери – растила, лелеяла, не жалея ничего для неё. Как девочка выросла, она и не заметила. Опомнилась только тогда, когда дочь-красавица стала невестой и привела в дом своего жениха. Сыграли свадьбу. Молодые поселились в отдельной квартире. И только теперь мать поняла, что уже не нужна дочери. Да и кому же захочется возиться с больной старухой?
Обида… И вот уже слёзы наполняют глаза до краев. Но кто поймёт тебя? Может быть, только любимая берёзка, что растёт в парке на самом берегу небольшого озера. Ты часто ходишь к ней в гости, берёзка знает все твои горести и печали, и только она сможет понять и пожалеть тебя…
Вот так, не видя родных глаз и не ощущая заботы дочери, состарившаяся мать тихонько померла. А на никем не ухоженной могилке выросла молодая берёзка, продолжив жизнь матери на белом свете…
Но не всё гладко складывалось и в жизни молодых. Самого главного – детишек им не хотел давать Господь. Может, тем самым он хотел напомнить дочери о забытой ею родненькой матери. И только столкнувшись с собственной бедой, дочь вспомнила о своей бедной матери. Она пришла к ней на могилку и, увидев тоненькую березку, поняла, что теперь это и есть её мать.
Но мать уже простила свою бессердечную дочь. Любящее материнское сердце не могло принести беду своей дочери. Напротив, белая берёзка-мать подарила дочери свою гибкую веточку с серёжками в знак того, что у неё должны родиться дети.
Конечно же, голос матери был услышан Господом Богом, и её дочь поняла – у неё будет ребёнок.

Человеку нужны мамины родные, понимающие глаза - это лучшее лекарство и поддержка.. .

"Мать может называть как угодно своего ребенка, но она его всегда простит. "

Благодарю тебя за такой красивый вопрос!! !
Tamara Poprotskaya
Лучший ответ
Ludmila Fol Добрый день, Ксюнь!!! Спасибо за ответ и красивый ролик.)
Целую. :)))
Добрый Вечер, моя Дорогая!! !
В Сердце Матери Нет места злобы... .
Мать всегда Простит Свое Дитя!! !
И Настоящая Женщина Простит Всех и Вся!! !
На То Она и Женщина!! !
С Праздником Вас Милые, Любимые, Родные!!!
Ramil Bairamov
Здравствуй) Eseniya!!!
С наступающим тебя праздником!! !
Думаю что нет такого, что нельзя простить своему ребёнку, ведь кто как если не Мать его так может понять.
Ludmila Fol Приветик, Олик!!!)
Спасибо. Наревелась.. . Было у меня две мамы_ родившая и воспитавшая: и уже более десяти лет как нет ни одной. Вдвойне счастливая-вдвойне и сирота... Берегите мам-они уходят...
У меня благополучный сын .Я даже придумать не могу, чего бы не могла ему простить .Хороший парень ...Не придал больших хлопот . А для мамы все времени не хватает, а иногда лень .Услышишь по телефону и успокаиваешься ...А годы летят и заранее предчувствуя неминучую разлуку, грустно и совестно... .
Однако, праздник. Поздравляю!
спасибо.. .
не знаю почему... но это именно с детства... Праздник 8 Марта у меня ассоциируетЦа именно как Праздник Мамы.. .
Всего Вам доброго ))
Спасибо дорогая Есения! Замечательный ролик, восхитительная песня и исполнение. Сначала мамы молятся за нас, а приходит время и мы молимся и за них и за наших детей и внуков.
И вас всех с праздником
Saule Karasaeva
Мамочка, милая, нежная, славная,
Добрая, умная и лучезарная,
В ладонях я счастье тебе подарю.
«Спасибо» , — за все я тебе говорю.
Живи, улыбайся невзгодам-годам,
Заботы разделим с тобой пополам.
Забудь о болезнях, о тревогах забудь,
Любовью осветим твой жизненный путь.

стих для все мамы)) )

поздравляю вас всех женчин
Любви достойна только мать!!!
Николай Зюзин
всех женщин с праздником!! з доровья любви, понимания!!!
Даша Ипатова
Счастья, радости, весны в душе всем женщинам! ! => и их семьям!! ! ))
Мать простит все, но грех сына возьмет на свою душу. Низкий поклон все мамам !
Вспоминаем с грустью в сердце мать... потому, что мы взрослеем, а мать стареет... С наступающим 8 марта!! ! Всего доброго!!!
Furkat Halilov
Думаю что нет таких вещей.... Тебя тоже с праздником и всего самого доброго!
Елена Силина
Мать всё простит. Любви всем.
у меня мать умерла, посему Вас поздравляю.
Я сегодня уже поздравляла, но с большим удовольствием готова еще тысячу раз поздравить и свою маму и всех ваших мам! С праздником вас, дорогие наши! Счастья вам, здоровья и любви всех ваших близких!!!
Игорь Беляев
Спасибо, поздравлю маму, хотя мы в ссоре.
Ludmila Fol Она будет рада :)
Все правильно в этой песне! А еще хочу добавить: когда ушла мама - сразу стала взрослее, уже никогда не буду маленькой, что б по головку погладили, пожалели.. . искренне...
Мать простит все и всегда!! !

Лишь только мать, так может долго помнить,
Лишь только мать, способна все прощать
Лишь только мать себя не пожалеет,
Лишь только мать так долго может ждать.
Спасибо большое за поздравление)) )

Чтобы жизнь не жгла вас сквозь года,
Чтобы от раскаяния не плакать,
Вовек: нигде и никогда
Не заставляйте маму плакать.
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках –
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках.
Пусть вечно ей солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!

Конечно же, присоединяюсь ко всем поздравлениям и дарю своё:
Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.

Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.!! !
Vasiliy Chepikov
Ludmila Fol Спасибо.)
Спасибо!
Линар Авазов
Ludmila Fol Привет, дорогой!
Кофе удалось на славу ;)))
мать не может держать обиду на ребенка потому что она понимает что он маленький, и что он это ее жизнь. с праздником!
думаю, что матьспособна простить абсолютно все, у нее такая роль.
Смотрела Ваш ролик и плакала: приехала с первой маминой годовщины. Нет ничего сильнее в мире, чем материнская любовь. Сколько было сил у неё, маленькой и старенькой, бежала провожать меня всегда. Полуослепшая, писала мне письма. А теперь только моя неприкаянная душа бродит (мысленно) по опустевшему отчему дому. Да и дом продали родичи. Только моё "Прости" улетает под купол храма, когда плачу возле свечи (мама не верила в Бога).. . Стала замечать, что смеюсь (хоть и редко) , как она. Чудо?..
Ludmila Fol В точности про мою бабулю написали. Её нет, но я её люблю.
Тоже плакала.
спасибо, и вас с праздником)
Азиза ,,,
Да, мама - это тяжелый, физический и моральный, ТРУД!!!!
Всех мам, в настоящем и будущем, с праздником Весны!!!! Терпенья и Любви!
Нет такого поступка который бы не простила мать.
Мне мама приносит
Игрушки, конфеты,
Но маму люблю я
Совсем не за это.
Веселые песни
Она напевает,
Нам скучно вдвоем
Никогда не бывает.

Я ей открываю
Свои все секреты.
Но маму люблю я
Не только за это.
Люблю свою маму,
Скажу я вам прямо,
Ну просто за то,
Что она моя мама!
Я хочу сказать большое СПАСИБО своей МАМОЧКЕ за то что она у меня есть. Всего всего ам наши милые и нежные мамочки.... любим мы вас и уважаем.
Молодец, спасибо!
а храни бог всех матерей на свете
мать своему ребенку сможет все простить. .
с праздником, дорогие девушки, девочки, женщины!!! !
В этом её беда!! ! ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ ПРОСТИТЬ!! ! А кто то этим очень умело пользуется, потому и грусно. . вспоминать. . кто то и не забывал, зато есть кого поздравить!!!!
Ludmila Fol Да! Спасибо.
И что бы не было, но чтобы не было её беды. Желаю Вам!
spasibo,i wam togo ge,ne sabydte i pro swoju mamy
Ludmila Fol Спасибо, всегда помню. И она это знает. )))
Нда, присоединяюсь.. . с праздником всех Мам! !
кто может быть ближе и надёжнее...
Ly
Lysinda
Спасибочки!)) )
Всех с наступающим)))
Стас Сивов
даа....
Дима Павлюк
Мама - это единственный человек на свете, который принимает тебя такой как ты есть - БЕЗПРИКРАС!
Любит, ценит такой какая ты есть! Всегда поможет и поддержит в тружную минуту. Согреет добрым словом, своим чутким внимание! Поэтому все она прощает своему ребёнку! Она может простить даже то, что любимый человек не способен простить! А с грустью вспоминаем, потому что наверное не смогли - это оценить вовремя! А сейчас поздно что-то менять!
Рамиз Мамедов
Странный вопрос, по-моему ответ очевиден и естественнен!! ! Мама всегда на первом месте! А за пожелания спасибо!
Yalan Dünya
Женщины, дорогие, хорошие!
Будьте счастливы!
С праздником!
Всех женщин с праздником!!!
Всех с праздником. Давайте вспоминать о матерях чаще и стараться уделить им больше внимания. Ведь потом только и останеться жалеть о часах когда они ждали нас домой.. . (я сейчас расстроюсь, потерял мать вот уже как три года) . Извините что добавил капельку грусти к таким хорошим ответам. Ещё раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Нина @erika
чмак
Присоединяюсь :-D))
мерси)
Можно оттянуть или вату подкладывть.
Наверное, нет таких вещей!
В этом и заключается великая сила любви - во всепрощении!
мать простит всё своиму ребёнку всегда... .
Споминаем в серце з грустю токда гогда нам плохо, а только она сможет понять наши чуства, поступки и смерится с ними... .
маму свою люблю и обожаю....