Реальные истории:
допропорядочный мужчина.... которого все знают как заботливого отца и мужа... .
придя с работы убивает ножом двоих детей и жену... .
Обиженная изменой любимого человека.... девушка... .
обливает спящего любимого кипятком... .
Школьный учитель оказывается серийным маньяком.... убившим десятки детей... .
___________________________________________________________________
Вы думали когда нибудь что такое БЕЗУМИЕ и как сбой РАЗУМА рвёт ту тонкую ниточку... .
благодаря которой мы остаёмся людьми?
Вам не страшно?
Философия
Как вы думаете... вокруг вас много людей с псих-отклонениями? См. вн....
Страх - чувство не позитивное, никогда от страхов пользы не бывает.
Именно страх может разрушить то здоровое, что в человеке осталось.
Сегодняшняя ситуация такова, что безумие захлёстывает некоторых так, что выражается в их поступках.
Но чем хороши люди, которые видят как эпидемия безумия уже вошла во двор, и не пытаются с этим бороться.
Что же мешает бороться ? -Страх.
Потому что надо стать отважным и выйти на улицу. И не бояться смертельных укусов сумасшедших.
Но если страх уже захватил нас, значит болезнь передаётся эфирным путём.. .
И мы все больны, сидя за закрытыми дверьми.
И чего уж теперь бояться )))
Что же мешает бороться ? -Страх.
И чего уж теперь бояться )))
Не знаю. Мне интересно, чем всё это закончится. Чего бояться-то? На Земле стопроцентная смертность. Дальше фронта не пошлют, больше пули не дадут.
Как вы думаете, много ли вообще на белом свете психически здоровых людей? :)
я такой, но не опасен для дорогих ответчиков, правда ответчучки мои
Алексей Рудницкий
Правда. Мы Вас любим. Сами, кстати, от нормы далековато.
вы наверное не поверите, но без отклонений людей не бывает совсем)
у каждого - свои тараканы, и это правило без исключений)
Да я сам идиот, мне за себя страшно, как бы окончательно с катушек не съехать.
А вы не думали о том, что эти люди откуда-то взялись? Кто их воспитал? Хоть когда-нибудь замечали, что за "нити" "путаются" у вас под ногами?
Мне страшно от того, что люди, смотря на кого-то, забывают о себе.. . и мне страшно думать в кого я могу превратиться, живя в этом мире...
безумный мир разгула бесов
а сколько еще не пойманных)) )
не страшно
Большинство людей материалисты это и есть самое большое психо отклонение.
нет не страшно)))).... как? да обсалютно любой человек способен на зверство, вот только предел у каждого свой... а вот сейчас чё та страшно стало... я живу с психом похоже... уууууууууустрашноооо