Философия

Как можно сказать про такое небо ???см..вн

пять способов соориентироваться по небу: 1. Если небо обложено тучами - значит, скоро будет дождь. 2. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. 3. Если небо белое - возможно ты уже дома. 4. Если небо кафельное - ты в вытрезвителе. 5. А если до неба рукой подать и оно деревянное - это очень плохая примета...
петля иллюзии свободы
Байрам Якупов
Лучший ответ
Судьбы нас удивляет Колесо,
Всё новые являя нам сюрпризы:
Дамоклов меч и в образе лассо
Едва ль поможет отыграть «Капризы» …

А в небесах – волненье поднялось,
Вселяя ужас и смятенье…
И Нечто непонятное взвилось
Из вод морских: признанье иль виденье?
А можно я ничего не буду говорить?
Нина Халепа
Даша Михайлова неа незззяяя!
Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Сергей Неживой
...все мы в этой жизни пролётом, ,
кто стишком, , кто анекдотом.. .
прилетела к нему муза, ,
муза это не обуза, ,
гений словно в облаках, ,
позабыл совсем про страх... .
только сил не рассчитал, ,
ангел крылья ему дал, ,
он летал... летал... летал.. .
близко к солнцу подлетел, ,
и остался не у дел....
Муза покинула.

Талант исчерпан.

к Божественному на Небеса, пора!
Не стреляйте в пианиста. Он может быть сам... повесится.
небо ка-будто немного не отсюда, уходит вправо вниз
Эфемерное какое-то небо))))
Творец, находясь в несовместимых с жизнью обстоятельствах, не станет выбирать лёгкую (быструю) смерть, он предпочтет умереть в процессе создания шедевра. Этот шедевр станет небом для многих почитателей творца - они будут им дышать и творить великое в благодарность его самопожертвованию.

Пустыня, отсутствие воды, петля, творчество, душа, смерть призрачна для творца.

Небо состоит из светлых человеческих душ, а темные души, вероятно, обитают в земле.

...
Чужая фантазия потемки, а своя - путь сквозь эту темноту.
Роман Мирончук
Это небо ВДОХНОВЕНИЯ.
Мне-бы в небо
Там я был
а здесь я не был.
он обкурился..
"Завздыбыбилась мухрявая стыжа"
А что вы скажете насчет этого неба?
Роман Мирончук Что я думаю... Что думаю...
Думаю, что небо, как и многие под ним, борется с внутренними противоречиями.
А может, тот кто правит миром, захотел взглянуть на холм :-)

Интересная идея... Еще не сталкивался с такой реализацией :-)
Это полёт ваших мыслей?
Даша Михайлова это небо ...да впечатляет несомненно....
.как зарождение чего -то нового таниственного и неизведанного....
.и непонятно ...
, что держат эти небесные руки ???
А может....именно в них и наши с вами судьбы ?