Философия
Сказка на ночь, Господа или кто знает таки дорогу на небеса..?) (см. далее)
Путь на Небеса Священник в незнакомом городе ищет почту. Первый местный житель, попавшийся по пути - наркоман с косячком в зубах. Священник спрашивает дорогу у него. Наркоман вяло раскрывает глаза и машет рукой: - Налево... налево... и направо. Священник решает отплатить услугой за услугу: - Сын мой. Я вижу, ты добрый молодой человек. Зачем же ты губишь свою душу, употребляя эту богомерзкую траву? Прислушайся, сын мой. Приди ко мне. И я укажу тебе Путь На Небеса... Наркоман давится дымом: - Куда?! Какие небеса, папаша! Какой путь! Ты ж и на почту дорогу не знаешь...
идти можно и самому.. .
на египетских скрижалиях впечатано.. .
"Между Богом и человеком нет посредников"...)
хотелось бы прикоснуться к надписи этих древних изваяний... )
идти можно и вдвоем.. .
он и она... .
но вот как?
если идешь сам то, на что опереться внутри?
ведь там... внутри БЕЗДНА... опираясь сегодня на что-то едва едва осязаемое и переживаемое.... веришь, что завтра ОНО останется таким же... но приходит ЗАВТРА... и ты понимаешь, что вселенная внутри Тебя двигается... понимаешь?
она не Ночь и не День... она больше... как опереться внутри самого себя на ЭТО БОЛЬШЕ? )
когда ОНО БЕСКОНЕЧНО... КОГДА ТАМ... БЕЗДНА... нужно быть отличным альпинистом... чтобы делать правильные СТОЯНКИ... на сколько времени их делать?
Если делаешь стоянку, то все окей... )
Ты веришь, надеешься, любишь... .
Но когда происходит внутри землетрясение или смещение восприятия.... тебе приходится сворачивать СТОЯНКУ и вновь ДВИГАТЬСЯ... желательно вместе со Вселенной, иначе.. .
В противном случае тебя накроет вместе со стоянкой... нафиг.... на несколько дней и ночей... а ты будешь искать причину – че там такое случилось? Лунное ли затмение это или же чужеродная вибрация... а может быть вулканический выброс моего бессознательного? )
Но опираясь внутри на самого себя... ты всегда понимаешь что ты идешь... и очень здорово бывает когда в этой опоре тебе является ВИДЕНИЕ... твоего Духовного Покровителя.. .
А может быть откровение сна... или как то иначе... а может просто Небо разверзается и Рука поднимает тебя над твоей же стоянкой Вверх.. .
Но если ты вдруг проваливаешься в что-то такое родное и близкое – противоположного пола... то естественно вся твоя природа перестанет выть на Луну на полнолуния... и разгорится неизвестной природой Огня Прометея... и страстью идти дальше вдвоем.. .
И тогда... появляется НОВЫЙ ШАНС... идти не одному... самому... а вдвоем.... наверно это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ... я так думаю.. .
ОТВЕТ ЗА ВСЕЛЕННОЙ... как бы ты не крутила свое бессознательное... все глубже и глубже всматриваясь в Него, уверяя саму себя, что Ты уже пришла... И ВОТ ОНИ... .
«ДОСТУЧАЛИСЬ ДО НЕБЕС».. .
на египетских скрижалиях впечатано.. .
идти можно и вдвоем.. .
он и она... .
но вот как?
Если делаешь стоянку, то все окей... )
Ты веришь, надеешься, любишь... .
«ДОСТУЧАЛИСЬ ДО НЕБЕС».. .

Кто попал туда сам, а не произвольно*
* т. е. волею случая занесло, или потому что посчитали, что он там бывает
Я есмь путь истина и жизнь, сказал Христос ! )