Философия

Женщины завидуют красивым девушкам, а мужчины завидуют Красивым мужчинам?

Не все и не всегда. Есть люди, склонные к зависти, и от возраста это не зависит. А есть люди, которые не обращают внимания на чужие красоты, им важнее другое.
Ольга Оляля
Лучший ответ
Мужчины никогда (красота -не главное достоинство -для них). Про женщин -не знаю.
Те и другие завидуют красивым, но женщины больше, но те и другие еще больше завидуют успеху и богатству, и ту скорее поровну
Умные не завидуют ..глупцам..)
Nursultan Lokiyaev
Игорь Медведев Красивые все глупцы для вас?)
йа не знаю определения понятия зависть каждый по своему понимает это чувство например йа считаю себя красивым не всегда конечно когда не накормлен и не давно купался и пречёсан)) и спереди а сбоку нос острый не очень красиво нос сбоку смотриться но когда спереди и йа ещё рожу корчу концентрация зрения как нахмуривание очень красивый глюк иногда получается в зеркале видел поэтому когда хочу понравиться то корчу эту маску (кстати худ фильм "Маска" американский именно про такое корчинье рож )) когда магия действует на мозг как красота а у некоторых йа видел красиво щуриться или приятная улыбка токая же магия про эти маски фильм "Маска" ...а насчёт зависти йа всегда хотел много денег поэтому могут сказать что йа завидовал богатым хотя конкретно богатых деньгами йа и не знал только по телевизору слышал про богатых деньгами и худ фильмы смотрел ))) та пусть говорят что йа завидую может быть это и есть зависть ))) а вообще тех людей которых считают богатыми из за денег часто бедны настоящими вечными ценностями бессмертием и генетически своими детьми бессмертными и мотивации для изучения знаний у них нету потому что на тех у кого мало денег действует волшебный пендаль по давлению на них для учёбы и поиска денег конечное для большинства бедных деньгами работа отнимает время которое можно было бы потратить на учёбу и развлечения это то же факт ...обычно про чувство зависти говорят те кто хочет обосрать оппонента представив его\её завистником хотя это чувство должно мотивировать подражать =йа привык думать своей головой это не значит что йа не прислушиваюсь к мнениям других людей но ложь и пропагпнду часто получается отсеивать... йа не помню что бы йа кому то подражал потому что был сосредоточен на своих проблемах а не на чьём то успехе это слабоумные смертные мужчинки часто завидуют тем у кто хвалиться сексом хотя часто достаточно взглянуть насколько чел красив и умён и богат (по ренжированию в этих трёх рейтингах пирамид можно сразу понять было ли у него секс по любви или ему просто кость бросили как голодному псу))))))) (попросили девушку отдаться если ей не сложно или девушка сжалилась над убогим))))))))) в 95 % случаев секс бывает без любви поэтому и потому что есть ещё много минусов йа отказывался часто от секса в пользу онанизма )))) мну плевать что обо мну подумают другие главное онанизм намного безопаснее в плане микробов и драк и других убытков единственная польза от попыток понравиться то что научишься приятно флиртовать и нравиться людям но начинать лучше с изучения наук а не с флирта как у многих потом уже сложнее менять ориентацию и мотивацию ...хотя мну нравиться когда дразнят слабоумных сексом ))) а про онанизм говорят что это пошлость и ущербность))) мну нравиться такая пропоганда чем больше сусаннины совратят слабоумных с пути истинного тем меньше будет конкурентов ))) как говорил актёр Эдди Мерфи в фильме "Полицейские Беверли Хилс" "...-ребята не мешайте врать когда человек умеет это делать и делает в ваших интересах если бы вы хотя бы промолчалито моё враньё о задержании преступника могло бы сработать и вас бы повысили в чине и зар плату но вы сами всё испортили рассказав правду ..."))) какая именно из трёх частей этого комедийного детектива йа не помню ...про зависть чаще ложь чем правда большинство думает о себе а не о других и мало кто знает как дела у других видят только конечные достижения ...
наверное
Кто как себя ведёт, хорошо, что я никому не завидую ибо когда дух проснулся он стоит выше всякой зависти .
Ещё как
Только геи завидуют красивым мужикам, а нормальному мужику ваще пох как одет другой....
Игорь Медведев Одежда здесь не при чем .его успеху с женщинами