Часто читаю где то или вижу, или слышу, что типа какая то часть молодых девушек любит мужчин старше себя, иногда на 5-10 лет, иногда на все 20-25.
У меня лично это вызывает лишь негативные эмоции! Мне нравятся только молодые люди моего возраста, максимум старше на несколько лет. Я вообще не люблю взрослых мужчин, у них какая то неприятная энергетика, они из совсем другой планеты уже, ничего общего. Так что я не понимаю молодых девушек у которых отношения со взрослыми. Это мерзко, по моему.
Нет ничего лучше молодого энергичного пылкого парня у которого еще вся жизнь впереди, у которого нет опыта, только чистота и свежесть. Они способны любить долго и верно, пойти на что угодно ради любви! Их не интересует в первую очередь семья и желание завести собственных детей, они способны месяцами просто встречаться с девушкой, радуясь объятию, прикосновению, довольствуясь просто присутствием любимого человека. Двое молодых людей имеет кучу общих интересов, живут в одно время и идут вместе по жизни. Это ведь прекрасно! !
На вопросах и ответах Майл ру, есть люди поддерживающие мою точку зрения? Напишите.
Философия
Кто согласен с моими мыслями? (см. внутри) про девушек и мужчин.
Своей точки зрения не имею, посему напишу мнение психологов: таким девушкам просто не хватало и не хватает отца. Остальное-работа подсознания.
Или им просто хочется денег.
Но в любом случае, это их дело.
Или им просто хочется денег.
Но в любом случае, это их дело.
вы просто любите лидировать в отношениях, вот и все.
все мы разные, для кого-то это приемлемо.
Вы девушка с русыми волосами и наверно со светлыми глазками и симпатичная при этом. Некоторые девушки любят состоявшихся полноценных мужчин и воспринимают их как сексуальный объект, часто более опытный (я так понимаю девушкам лет по 20-25 нравятся парни 28-29 лет)
Просто вы не такая, как они и всё.
У каждого человека (парня, девушки) свои потребности. Может девушке как раз и нужна семья и дети, может она уже готова для этого.
Ведь есть и парни, которым нравятся женщины старше их.
Все разные, сравнивать вообще не нужно.
У каждого человека (парня, девушки) свои потребности. Может девушке как раз и нужна семья и дети, может она уже готова для этого.
Ведь есть и парни, которым нравятся женщины старше их.
Все разные, сравнивать вообще не нужно.
Так и прекрасно! Вы относитесь к другой категории женщин. Но и те, другие, ничем не хуже Вас. Они счастливы и все. А Вы, видимо-нет. Об этом говорит Ваша непримиримость, возмущение. Человек довольный своей жизнью, снисходительно и терпимо относится к другим.
наверно вы очень молоды.. . многие дамы воспринимают старших (на 15-25 лет) как хорошую поддержку, опору в жизни, как сексуальный опыт, как хорошие связи, как дельного советчика (куда вложить деньги) и т. д.
В принципе, согласен.
Но ведь есть и гармоничные пары с большой разницей в возрасте.
Но ведь есть и гармоничные пары с большой разницей в возрасте.
Похожие вопросы
- Оцените пожалуста мои мысли (см. внутри) Но этот текст поймут не все люди...
- Какие мысли вызывает у вас вот этот текст? См. внутри..
- Проанализируйте эту картину (см. внутри). Ваши мысли ,ассоциации ,эмоции.
- Простой вопрос.. ) Зачем ВСЕ..? ) И куда всё уходит? В Фивы будущего, в не открытое ещё Эльдорадо; ( см. внутри )
- Вы согласны с такой мыслью? Вот если ты Бог такой образный и всё можешь, много знаешь
- Согласны ли вы со следующим утверждениями?: (см внутри)
- Один арабский мудрец сказал (см.внутри). Вы согласны?..
- Наверно всем известное выражение... ( см. внутри) Согласны ли вы с ним? Лично я восхищена Дж. Лондоном...
- Вы согласны?см.внутри
- Вы согласны сомной? см. внутри? жду коментария!!!