Работаешь как бы во всех спектрах мыслей. Весел. А значит много спектральный. Не имеешь одного чего то в мыслях и не ценишь что - то одно, а ценишь всё.Значит ты должен как сам Бог пройти все эти этапы в своих мыслях - каждый из этапов промежутков мыслей и укорениться во всём? А если ты малоэтапен и тебе надо что то одно и ты, чем шире мысль, тем боьше промежутки и ты за одно что то держишься и с тебя спросу мало. А если ты как божок, то с тебя спрос с каждого твоего промежутка мысли. И ты за семерых грубо говоря работаешь. А те кто имеют одну мысль и за неё держутся - работают мало и чем шире мысли - тем ещё меньше их работа. А те кто как божки работают за семерых в своём спектре мысли. И соответственно и осуждают они больше и спрос с них больше. Таки должны и работать мысленно больше чем те, у кого шире мысли и они держутся за что то одно. Это как полный спектр мысли. И при чём то одном - частичный спектр мысли. Где полный там больше труда и осуждения. Больше работы. И за такой спектр можно по полной в гордыню попасть. Но и работать надо очень много мысленно. И он со стороны не ценится людьми. И мы этот полный спектр весёлый теряем, и получаем меньший спектр - что то одно, ну или почти одно - два.
Очень интересная и полезная мысль у меня появилась решил поделиться с вами.
Философия
Вы согласны с такой мыслью? Вот если ты Бог такой образный и всё можешь, много знаешь
Меньше думайте о подобном - грозит шизофренией.
Внезапный вирус – репетиция потопа.
Устал Господь прощать грехи детей своих.
И он закрыл болезнью выходы и тропы,
Чтоб разобраться мы смогли в себе самих.
А если это не поможет, то, к несчастью,
Волною смоет злобу, ненависть людей.
Не зря приходят в жизнь проблемы и напасти.
И нужно просто заглянуть в себя скорей…
Устал Господь от войн гражданских, и от споров,
И от продуманных расчётливых умов.
Он захотел на внешний мир накинуть шторы,
Чтоб дома каждый поискал в себе любовь…
Любовь к родным, забеспокоившись о маме,
И об отце, о детях, о семье своей…
Найти ответ непросто во всемирной драме,
Когда душа – батона старого черствей…
Как зомби – люди… Каждый жил в своём смартфоне,
Не замечая, что уже весна поёт…
Одни танцуют, улыбаясь, на балконе,
Другие камни кинут в тех, кто к ним придёт…
Наверно, Бог устал надеяться и верить.
И к радикальным мерам сразу приступил,
Чтоб перестали мы деньгами жизни мерить.
Ведь нас самих уже тошнит от тех мерил…
Привет от Господа не сразу разглядели.
Вакцина – это сострадание сердец.
На нос и рот поспешно маски все надели,
Но хохотал над той защитою Отец…
Бесценна жизнь – вот суть небесного посыла.
И если мы вину не сможем осознать,
То, значит, мы достойны этой мощной силы,
Что нас готова справедливо наказать!
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2020
И он закрыл болезнью выходы и тропы,
А если это не поможет, то, к несчастью,
Волною смоет злобу, ненависть людей.
И нужно просто заглянуть в себя скорей…
И от продуманных расчётливых умов.
Чтоб дома каждый поискал в себе любовь…
И об отце, о детях, о семье своей…
Когда душа – батона старого черствей…
Не замечая, что уже весна поёт…
Одни танцуют, улыбаясь, на балконе,
Наверно, Бог устал надеяться и верить.
И к радикальным мерам сразу приступил,
Ведь нас самих уже тошнит от тех мерил…
Привет от Господа не сразу разглядели.
Вакцина – это сострадание сердец.
На нос и рот поспешно маски все надели,
Но хохотал над той защитою Отец…
И если мы вину не сможем осознать,
Что нас готова справедливо наказать!
не уверен, что он кому-то и что-то должен. если вы такой умный по его образу и подобию, то он точно не по твоему, по крайне, рассудку. Извиваться в извивах мысли, где мысли нет, весьма почетно и оправдано. не спектры затуманивают мозги, а умение пользоваться маспектрографом, пожалуй. Извините нелепость.