Философия

Какой ты хочешь дать жизненный совет 18-летним??? ...

Пейте чай с печеньками!
Вита ...
Лучший ответ
Лигита Мадянова а пААА-тоооом????)))
Живите в кайф, но без наркоты и любого доппинга.
не идти на поводу у других, учитесь говорить "нет",
Сны анализировать нужно, это наше подсознание с нами выходит на связь. И понять надо, что сны-это из прошлого, а не о том, что будет кода-то)
Аслан Кусаин
Учиться и развивать критическое мышление, логику, развивать любовь к мудрости, путешествовать и постигать всё новое. И начинать себя беречь уже смолоду, заниматься всю жизнь зарядкой, чтобы потом и в 50-90 лет было хорошее, развитое тело, не лениться, иначе в уже в 30-40 могут начаться ужасные проблемы. Хотите жить долго здоровыми, надо здоровьем заниматься именно смолоду и поддерживать здоровье, это самая главная ценность!
Ирина Москвина
живите чутко

не смотрите зомбоящик

ищите себя
Розовые очки сними.
да толку от советов мало - поэтому берегите здоровье и близких, а остальное у вас своя голова на плечах, если руки-ноги целы - паспорт в зубы и вперед! )
Zeynesh Seypenova
Никакого.
Пусть сами жизнь познают.
Айжан Назырова
Не бухайте и не курите
Аня Кравцова
Лигита Мадянова глупости!...
все бухали и купили и делали ТАКОЙ-ЭЭЭЭЭЭЭ, что стыдно вспомнить!...)))
не надо утыкаться в гаджеты - оглянитесь мир прекрасен
Все у вас спереди.
учитесь наблюдать
я в 18 никого не слушал и меня не будут слушать
Не гонитесь за новыми айфонами и прочей шелухой железо и пластмасса не стоит того что бы на нее тратить жизнь
Юлия Форкаш
Хочу! Не кури табак. Не пей алкоголь. Занимайся в спортзале. Не вступай в брак до 25 лет. Не заводи детей пока не разбогатеешь. Почаще общайся с бабушками и дедушками, - они скоро умрут и будешь жалеть что раньше не общался. Не смотри телевизор.
все впереди у вас милые мои:)
Belek Djusupbekov
Лигита Мадянова так малооо???
Поговори с 60-ти летним ))
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЖЕНИТЬСЯ
Лигита Мадянова оооо!... БРАВО!!!.)))))))))))))
Внимательно переходите дорогу.
Лигита Мадянова прекрасный ответ!... но..
от судьбы, не уйдёшь!... самолёты, тоже падают.... и кирпичи...
1. учится 2. не думать, что отношения, которые есть сейчас, будут длиться всю жизнь