Философия

Какие советы вы бы дали СЕБЕ 18 летнему ? (для людей за 35)

Не жертвовать собой ради матери, жить своей жизнью и никого не бояться.
Наталья Моросовская
Лучший ответ
Меньше обращать внимание на "мнение окружающих", больше прислушиваться к советам родителей, быть более уверенным в себе и заканчивать все то, что соизволил начать.
Сергей Базанов
не спеши, всему своё время . думай, прежде, чем делать .не бойся любить и верить
не ходи в загс

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества –
Не хочу, не хочу, не хочу!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
Пучеглазый чужой мужик.

Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены –
Извели меня эти мутные,
Беспощадно дурные сны.
Учись и занимайся спортом, как можно дольше, набирай запас прочности.
знание - Сила.
Ира Швец
"Живи своим умом".
Sumit Jorvekar
Лучше попробовать, и пожалеть, чем не попробовать, и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕТЬ!!! !
Arailim Shamshieva Хороший ответ Тань )
Молодые ---Умные!
Взрослые ---Мудрые !!
И ты имееш Шанс совместить тоисть сделай коктель !!!
никаких... Живи своей жизнью, своим опытом... Никого не слушай
Наталья Швец
Что - 22 - это еще не старость, ни в коем случае не выходить замуж раньше 30 ти!
Юрий Шакин
Образование- обязательно и как можно лучше! Все остальное потом
я ищо тогда не созремший был для теперешних советов... бесполезно )
- Развивать интеллект;
- чётче мыслить относительно выбора будущей профессии;
- беречь и радовать родителей;
- в любви быть откровеннее - чтобы сдержанностью не красть у себя и у любимых столько безвозвратных теперь минут счастья;
- избавиться от гордости, а вместо неё - уважение к себе, милость к окружающим;
- не позволять себе быть нелюбимым, никогда!
- не переступать через предательство, через жесткосердие и равнодушие в дружбе!
- с нежной добротой относиться к людям.

Спасибо тебе за вопрос. Удачи!
Aidarbek Ashimov
Думай, прежде чем делать...
Из 1000 возможных дверей-шансов, попробовать все. Какая-нибудь, да откроется. Никогда не сдавайся перед поставленной Целью в Жизни.
Удачи.
Vera Galiullina