Философия
18-летние считают 30-летних стоящими одной ногой на краю могилы(по И.Шоу)А что думают об этом 30-летние?
Вспоминаю про то- как думала так же как и ты. И я знаю что ошибалась
Человек может стоять одной ногой на краю могилы даже тогда, когда он об этом и знать не будет. И такое так часто случается.
Устрица. . это устаревшее высказывание. .
теперь 18-летние чаще общаются с 30 иболее-летними-на равных. .
в моей жизни есть примеры. . много примеров.
Не задумываясь стоят на одной ноге.
Это не могила, там на дне сундук с сокровищем откопан )))
Они думают то же самое про 60-летних
Это всегда так. Разница в 10 и выше лет для меня считается пенсией..
По ЮНЕСКО молодость человека кончается в 44 года а дальше зрелость =))
30 летние в это время сладко мстят молодым и юным, развращая их души и тела
это уже устарело, сейчас сопливые девченки выбирают себе мужа или спонсора не по возрасту, будь он хоть старше отца лишь бы при денежках ))
А я знаю, что жизнь рально начинается в 40!!!!
18-летние, как известно, обычно страдают юношеским максимализмом. В 30 жизнь интересна - уже есть мозги, некоторые достижения в жизни, опыт, потом будет 40 - приобретений еще больше и т. д. Мешают процессу совершенствования во всем и накоплению опыта, знаний, мудрости лишь болезни.
Думаю что у 30 летние считают, что у 18 летних еще молоко на губах не обсохло.
бредятина.... с чего это Шоу такую хрень сказал... .
согласна с 4м ответом