Философия

Почему 30-летние девушки считают 20-летних парней глупыми, инфантильными? Паспортный возраст ведь ничего не значит

Тупые какие-то стереотипы "если молодой значит глупый и инфантильный"
Такие тебе попадались, есть разные
Татьяна Негматулина
Лучший ответ
Да потому что они действительно глупые и инфантильные.
Употребление выражений типа "тупые стереотипы" и "паспортный возраст ничего не значит" это, кстати, подчёркивает ((
Юлия Цурикова
Тагир Магафуров ппц ты тупая... ну давай, суди дальше о людях по их паспортному возрасту....
Мальчики и юноши взрослеют позже девушек.
... Медет ...
нахрена тебе нужны эти старухи ?!!
Олег Галыш
потому что не там ищут и не тех парней видят. пусть посмотрят на детдомовских например - это не маменькины сынки, а люди которые знают что по чём в жизни
Lazizbek Madrahimov
а что у тебя есть для нее кроме ху я? у тебя профессия перспективная, с хорошей оплатой? сколько денег на счете? а у твоего папы? хватит дать образование и обеспечить здоровье вашим детям? в ТВОЕМ доме сколько комнат для детей? если она тяжело заболеет (не дай бог), что будешь делать?, денег хватит?, а милосердия?
Тагир Магафуров По такой логике женщинам вообще не нужны мужчины без денег. Но почему тогда дворники и грузчика тоже с жёнами?
вообще все девушки так считают в не зависимости от их возраста если не хотят только потрахунчика. И если не глупы
В 20 лет редко кто уже стал мужчиной, А женьщина хочет серьёзностей а не сопливый перепихон.
Сопляки вожделение своей пиписьки воспринемают как любовь. и готовы часто сунуть её в любую дырку
а голова в супе. Мозги появляются с обилием и доступностью секса и не факт что у всех. А сопляк
в большинстве не востребован. И твой пост этому пример. Решение можно найти только у себя в голове и
в голове своей подруги и больше нигде
Winston Winston
Тагир Магафуров Это стереотипы, всё зависит не от возраста. что значит "стал мужчиной" - пафос сплошной такие выражения
Не глупыми.... а, просто ещё, не подготовленными к жизни... Ничего не добившимися....
Нина Грехова И глупыми))
Тагир Магафуров да не в возрасте дело... что вы так шаблонно мыслите?
Да че ты паришься - найди ровесницу и успокойся
30-летние обычно уже замужем)
Если это только не старые девы, как я)))
потому что в 30 лет женщине не нужна страсть, ей нужно бабло и только бабло!
Вера Драгая