пффф... я бы столько не выдержал. Я в 19 сам из дому смотался. Меня даже отпускать не хотели, пришлось просто собрать рюкзачок и уехать (хорошо на карте смог пару десятков тысяч насобирать до этого).. Недельку балду попинал, а потом устроился на работу. Сейчас 29, решением доволен... ни о чём не жалею (ну какие-то мелочи может быть и поменял бы, будь у меня возможность, но в целом это мелочи по отношению к основному решению).
А если Вас в 30 пришлось выгонять из родительского дома, то Вам явно глоток взрослой жизни не помешает :) Серьёзно... 30 - это же уже дядька, а не парень. Ещё лет 20 пройдёт и уже в дедушки списывать можно. Меня лично это уже слегка начинает напрягать, удивлён, что Вас это не заботит (что по меньшей мере треть жизни уже за плечами, а Вы всё ещё не являетесь самостоятельными и нуждаетесь в совете других, когда Вас из дому выгнали :) )
Философия
Как жить дальше 30 летнему парню, если родители выгнали его из дома?
Об этом надо думать -до того как.
Как все живут, так и живи.
Вообще-то, 30 лет - это уже не "парень". Пора просыпаться!
30-летнему мужчине надо устроиться на несколько работ
(НЕ министерских) и снимать жилье. А с родителями тем временем
судиться (если в доме есть его законная часть). Но также -
устранить причину, по которой выгнали, если это алкоголизм, хамство и т. п.
начать работать...
Жениться...
Кто в 30 лет не способен самостоятельно жить, тому и жить ни к чему, как всякому паразиту.
Бедняга, жестокость родителей не знает границ
это как? в чём собственно проблема??
если изгнали из родительского дома - значит есть весомая причина.
и ошибки в воспитании не хотят признавать такие "родители"
если не подберет добрая женщина которая заменит ему мать - то путь известен.. бомж или монастырь
Раньше нужно было готовится к этому. А ты оказался неприспособленным к жизни в 30 лет
обыкновенно - своими силами
Построить свой.
Правильно сделали, хотя надо было на 10 лет раньше выгнать
Работать начать
Фу таким быть)))