Философия
чем лучше напиться 20 летнему парню который только что понял что единственного его смысла жизни больше нет?
чем напиться не знаю. а я "забываюсь" шоколадом...
Вином напейся.
Креплёным.
Желательно дешёвым.
А утром, 20 летний парень поймёт, что пьянство - не решает ничего...
Креплёным.
Желательно дешёвым.
Мисс Субботина
а может ему утро и не нужно больше
Таких "смыслов жизни" знаешь сколько у тебя ещё будет? Ты как то привыкни, что временами они исчезают. С этим надо жить. Все мы через это прошли.
Надо попробовать остаться трезвым в такой-то замечательный момент жизни!!!! Вдруг что-то умное придет в голову?!
Мисс Субботина
не приходит. может в пьяную придет
Единственный смысл у 20-летнего парня - это его мама. То, что он придумал себе под названием *Единственный смысл* - есть очередное мимолетное увлечение.... Парни взрослеют к 25 годам... Это факт... До этого времени после потери каждого *единственного смысла* можно просто попить водички и лечь спать...
Мисс Субботина
мы в разных мирах живем
Я думаю, что лучше 20-летнему парню ума набраться, а не напиться. Вот когда ума наберется, тогда и смысл жизни появится.
Молоко с ванилью, медом и топленым маслом
- не забыть подогреть перед употреблением
Выпей валерьянку и ложись спать. Завтра у тебя будут другие мысли о смысле жизни.
выпей йаду)
ПОдумать о родителях!!!!
пургенчику.... смысл обретешь.... о проблемах забудешь... красота))
Живи и не задумывайя о смысле, просто живи (такие мысли о смысле жизни в тоску вгоняют)
Смысл жизни - он есть всегда. То что исчезло - это не было смыслом жизни. Жизнь - это главный смысл.
убей себя, спаси генофонд)
Мисс Субботина
чтобы освободить место для омега самцов ?
обойдетесь)