Философия
Как вы считаете, ради чего стоит жить?
На самом деле ответ простой. ЖИТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ¯\_(ツ)_/¯. Могу дать более развёрнутый ответ, если интересно.
Елена Комолова
Давайте :)
Лелик Переправо
Ты не блогер случайно на которого я подписан;)))?! Блин... Забыл как называется))))))
Ради самой жизни.
Ради добра радости любви и счастья.
... Как вы считаете, чего ради стоит жить? -.
... да шобы потомкам след свой отложить... думаю...
В этой жизни жила ради детей.
На следующую планирую ради того, чтобы научиться отдавать, не ожидая благодарности.
Ради того, чтобы развиваться, чтобы понять, в чем смысл и цель жизни, чтобы подняться на более высокий уровень существования и восприятия реальности. Наш мир - это иллюзия, взгляд из своего эго, перекрывающего видение мира во всей его целостности. Мы видим мир своих личных впечатлений и принимаем его за весь мир, ибо ничем другим не располагаем, а потому не знаем, что с нами случится в следующий момент, и считаем это нормальным. Не знаем, что мы как слепые котята в этом мире, тычемся в поисках благополучия, а находим неприятности и проблемы, и не понимаем, откуда они берутся. Поэтому вся жизнь превращается в улаживание разных проблем, больших и маленьких.
человек - существо общественное, поэтому жить ему следует ради пользы...
Жить не ради чего. Как и все живое и неживое живёт. Просто живёт!

В современном мире у человека вообще нет никаких прав не на что, и не на кого. Я считаю, что Господь послал меня в этот мир как странника в качестве испытания для чего либо.
Сергей Буланкин
Работа над собой и жить руководствуясь ЛОГИКОЙ - двигатель прогресса существования❗
Исполнения воли Бога
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Ради себя
Ради детей а дети ради свих детей и т. д. тупиковый смысл жизни
Создавать пользу и радость Людям и себе,
в процессе Жизни учиться, Духовно развиваться,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния,
а быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Заинтересовать, убедить и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Духовное Единство,
Смысл ты не знаешь и не узнаешь здесь или где-то еще. Но можно кое что другое сделать. Возьми свой этот вопрос и подробно изучи этимологию каждого слова, пойми СМЫСЛ каждого слова. Глядишь, что и придумаешь интересное...
Ради творческой работы и настоящей любви.
Ради гусей