Философия
ради чего стоит жить?
ради чего стоит жить? для чего вы живете? чтобы работать каждый день? или воспитывать детей, потом нянчиться с внуками?
Ради чего стоит жить? .
Ради каждого вдоха.. .
Ради возможности помочь тем, кому плохо.. .
Ради тех, кто с пелёнок в тебя вкладывает душу.. .
Ради тонущих, позабывших путь на сушу.. .
Ради любви, свободы, света и детского смеха.. .
Ради тех, для кого все предрассудки не помеха.. .
Ради мечты, пусть никогда не достижимой.. .
Ради яркой искры в глазах любящих и любимых.. .
Ради врагов, давая им лишний стимул бороться.. .
Ради Друзей, чтобы внезапно больно уколоться.. .
Ради счастливых дней, где нет войны и боли.. .
Ради защиты чьей то очень слабой воли.. .
Ради простых эмоций, чувствовать - значит жить.. .
Ради возможности движение мира изменить.. .
Ради памяти сильных, чтоб всегда хранить её...
Ради борьбы с собой, чтоб выйти победителем.
Автор ?
Ради каждого вдоха.. .
Автор ?
Ради своего развития живу...
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество...
человек должен жить ради того, чтобы ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Растить детей, верить, надеяться и любить.. любить себя и окружающий мир.. творить ДОБРО и дарить окружающим людям РАДОСТЬ, ТЕПЛО, СВЕТ.. .
Я живу ради того, чтобы прожить данную родителями жизнь СЧАСТЛИВО, а не бесцельно прожигая годы... .
на счет миссии предначертанной--ее перед тем как выполнить, надо осознать. . и у каждого она своя... только осознав свою миссию и выполняя ее по жизни---человек избавляется от множества проблем...
Жизнь того стоит, чтобы жить...
Мне кажется, что жизнь - это приключение, отказываясь от которого человек теряет всё, что с ним может случится во время этого никогда не повторяющегося пути.
Ради разнообразия жизни и детей.
Мы здесь гости, и пришли чтобы выполнить свою миссию.
У каждого стоимость, как и цель, жизни своя :) Равно как и приоритеты могут меняться на каждом из этапов жизни :)
что бы увидеть будущее=) в том числе и моих внуков=)
ради самого себя
ради момента.. .
представите прожили вы свою жизнь и задаете этот вопрос.... вспоминается самый интригующий момент.. .
может это будет чья та улыбка.... или беседа в которой не вспоминается сам разговор а лишь идея... восход или же закат.. ради этого мы живем, думаю, стоит жить ради момента, а все остальное само придет и пройдет