Философия

Ради чего стОит жить, если середина пути пройдена?

сделай кого нибудь счастливым . даже если он того не заслуживает
Максут Сиранов
Лучший ответ
А разве после середины жизнь так страшна?... Может она только начинается....)
**
***таняшка ***
Да ради того же самого: ради радости, ради любви, ради восходов и закатов, ради времен года и вообще ради всего!
Viktor Naruta
ответ найдешь в песнях Стаса Михайлова
Наталья Ивина
Интересно, а в конце пути стакан воды подадут.
Привет!
Олег Волк
"смысл жизни в том чтобы наполнить жизнь смыслом" если фантазии нет, то можно тупо верить в "бога"
А ради самой жизни?...
. Nurgazы
Вторая половина яблока не менее вкусная, тем более ты уже распробовала вкус!
Привет.
что бы посмареть чем все закончиться
Я тоже прожила середину жизни! ! Всё была кому должна- мужу, lдетям и родителям!! ! теперь вот уже внуки большие- и я поняла! ! Пришло время пожить для себя!! ! Я ведь на этот свет родилась не только для них! ! Я сейчас начинаю любить себя!!! Хватит!!!! Пожизни любила всех-теперь люблю себя!!!
Ольга Лямкина
Ради себя любимой!!!! Научится любить себя, задачи не из легких . .
Лучше поздно, чем никогда.
да просто ради себя
Ради оставшихся половин пути.
Тоже задаю себе этот вопрос.
daje v seredine nelzia teriat nadejdy .naverno dlia togo chtob poniat dlia chego mi rodilis, chto mi doljni zdes delat i kak.
Я думаю, что жить стоит не для того, чтобы целыми днями сидеть у компьютера. В окружающем мире много интересного.